FC2ブログ

重賞ウイナー・データファイル

シンザン世代(1961年生まれ)以降の、 平地重賞勝ち馬、GⅠ(級)2、3着馬、 JpnⅠ、交流GⅠ勝ち馬、J.GⅠ勝ち馬及び それに伴う種牡馬のデータです。Since 2018.04.11

Scat Daddy 種牡馬データファイル

米三冠馬Justifyを輩出

シャトル先のチリでチャンピオンサイアーに輝く

多数の活躍馬を輩出したが11歳での早世が惜しまれる

Scat Daddy  スキャットダディ  USA    USA.png

Storm BirdStorm Cat~∗ヘネシー系

≪∗ヨハネスブルグ  Mr.Prospector ≪Nijinsky

  Love Style     Likeable Style  Personable Lady

 

祖母:Likeable StyleラスヴァージネスS[USA-G D8F] セニョリータBCS[USA-G T8F] 

ハニームーンH[USA-G D8.5F] Nijinsky

曽祖母:Personable LadyサンタスサナS②[USA-G D8.5F] ファンタジーS③[USA-G D8.5F]

No Robbery

妹:AntipathyシュヴィーH[USA-GD9F] オグデンフィップスH③[USA-G D8F] A. P. Indy

 

20042015 黒鹿毛

調教師 Todd A.Pletcher(米国)  USA.png

生産者 USA  Axel Wend

馬主  James Scatuorchio & Michael Tabor

James Scatuorchio Michael Tabor

5112

獲得賞金 1,334,300ドル/25万ドル キーンランドセプテンバーセール

 

06サンフォードS[USA-G D6F]  06ホープフルS②[USA-G D7F] 

06米シャンペンS[USA-G D8F]  07ファウンテン・オブ・ユースS[USA-G T9F] 

07フロリダダービー[USA-G D9F] 

 

2008供用開始(USA) シャトル(2008AUS 20092011CHI) 最終種付け2015

パドックから出た際に突然倒れ死亡

日本リーディングサイアー最高位87位(2019

日本BMSリーディング最高位78位(2019

智チャンピオンサイアー2014 2015

北米2歳チャンピオンサイアー2017 2018

 

Progeny(海外)

Daddy Long Legs 09  牡 BMS Meadowlake

11ロイヤルロッジS[GB-G T8F]  12UAEダービー[UAE-G D1900]

 

Finale 09  牡 BMS ∗ライブリーワン

11サマーS[CAN-G T8F]

 

Shared Property 09  牡 BMS Belong to Me

11アーリントン・ワシントン・フューチュリティ[USA-G D8F]

 

Lady of Shamrock 09  牝 BMS ∗ブラッシングジョン

12プロヴィデンシアS[USA-G T9F]  12アメリカンオークス[USA-G T10F]

12デルマーオークス[USA-G T9F]  13サンタバーバラH[USA-G T10F]

13ゲイムリーS③[USA-G T9F]

 

Handsome Mike 09  牡 BMS Smart Strike

12ペンシルヴェニアダービー[USA-G D9F]  13コモンウェルスS[USA-G D7F]

 

Daddy Nose Best 09  牡 BMS ∗サンダーガルチ

12エルカミーノリアルダービー[USA-GAW9F] 12サンランドダービー[USA-GD9F]

14 E.R.ブラッドリー大佐H[USA-GT8.5F]

 

Scatman 09  牡 BMS Grand Slam

13アリスタイディーズS[USA-G D6F]

 

∗ソラリア 10  牝 BMS Seeker's Reward

13コテリョ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1300] 

13フリオ・シュベールカソー・B.[CHI-G T1600]

13アルトゥロ・リヨン・ペーニャ賞[CHI-G T1600]

13 智ポージャ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1700] 

13ナシオナル・リカルド・リオン②[CHI-G T2000]

13エル・エンサージョ・メガ③[CHI-G T2400]  13ラス・オークス②[CHI-G T2000]

14エル・デルビー[CHI-GⅠ T2400]

 

El Bromista 10  騸 BMS Seeker's Reward

13コテリョ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1300] 

13アルベルト・ビアル・インファンテ賞[CHI-G T1600]

13クリアドレス・ムチョス賞[CHI-G T1600]  14コパ・ジャクソン[CHI-G T1900]

14クルブ・イピコ・デ・サンティアゴ・ファラベージャ賞[CHI-G T2000]

16オトーニョ・ペドロ・ガルシーア・デ・ラ・ウエルタ賞[CHI-G T2000]

16クルブ・イピコ・デ・サンティアゴ・ファラベージャBC②[CHI-G T2000]

 

Knockout 10  牡 BMS Fly So Free

13ポージャ・デ・ポトリージョス②[CHI-G T1700]

13ナシオナル・リカルド・リオン賞[CHI-GⅠ T2000] 

13エル・エンサージョ・メガ②[CHI-G T2400]

 

Frac Daddy 10  牡 BMS Skip Away

13アーカンソーダービー②[USA-G D9F]  14ベンアリS[USA-G D9F]

14加エクリプスS[CAN-G D8.5F]

 

Dice Flavor 10  牡 BMS ∗アフリート

13エルカミーノ・リアルダービー[USA-G AW9F]  13ラ・ホイヤH[USA-G T8.5F]

 

Kasper 10  騸 BMS Bold n' Flashy

13パドックS[CHI-G T1800]  14エル・デルビー②[CHI-G T2400]

14クルブ・イピコ・デ・サンティアゴ・ファラベージャ賞②[CHI-G T2000]

14インヴィエルノ・セルヒオ・デル・サンテ・M.[CHI-GT2000]

 

Lemon Pretty 10  牡 BMS Lemon Drop Kid

13アルトゥーロ・リオン賞③[CHI-G T1600]

13カルロス・バルデス・イスキエルド賞[CHI-G T1600]

 

Savorita 10  牝 BMS Langfuhr

13ミル・ギニー②[CHI-G D1600]

 

Dalala 10  牝 BMS Seeker's Reward

13アルトゥロ・リヨン・ペーニャ賞②[CHI-GⅠ T1600]

13智ポージャ・デ・ポトランカス②[CHI-G T1700]

 

Uncido 10  牡 BMS Candy Stripes

13ナシオナル・リカルド・リオン賞③[CHI-GⅠ T2000] 

 

Spartiatis 10  騸 BMS ∗フレンチデピュティ

17トムフールH[USA-G D6F]

 

No Nay Never 11  牡 BMS Elusive Quality

13ノーフォークS[GB-G T5F]  13モルニ賞[FR-G T1200] 

14ウッドフォードS[USA-G T5.5F]  14BCターフスプリント②[USA-G T6.5F]

 

Dacita 11  牝 BMS Seeker's Reward

14コテリョ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1300] 

14フリオ・スベルカソー・ブロウネ賞[CHI-G T1600]

14アルトゥロ・リヨン・ペーニャ賞[CHI-G T1600]

14智ポージャ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1700] 

14ラス・オークス[CHI-G T2000]  15ボールストンスパS[USA-G T8.5F]

16ニューヨークS[USA-G T10F]  16ダイアナS[USA-GT9F]

17ビヴァリーD.S[USA-G T9.5F]  17フラワーボウルS②[USA-G T10F]

 

Il Campione 11  牡 BMS Pleasant Tap

14コテリョ・デ・ポトリージョス賞[CHI-G T1300] 

14クリアドレス・マチョス賞[CHI-G T1600] 

14アルベルト・ビアル・インファンテ賞②[CHI-G T1600]

14智ポージャ・デ・ポトリジョス賞[CHI-G T1700]

14ナシオナル・リカルド・リオン賞[CHI-G T2000] 

14エル・エンサーヨ賞[CHI-G T2400]  15フアンS.ジャクソン賞[CHI-G T1900] 

15エル・デルビー[CHI-G T2400]

亜チャンピオンサイアー

 

Southern Cat 11  牡 BMS Seeker's Reward

14タンテオ・デ・ポトリージョス[CHI-G D1500] 

14智セントレジャー[CHI-G D2200]

 

Fantasmagorico 11  牡 BMS ∗ファンタスティックライト

14アルベルト・ビアル・インファンテ賞[CHI-G T1600] 

14コロナシオン大賞[CHI-G T2000] 

14ポージャ・デ・ポトリージョス③[CHI-G T1700]

14ナシオナル・リカルド・リオン賞②[CHI-G T2000] 

14エルエンサージョ③[CHI-G T2400] 15エル・ダービー②[CHI-G T2400]

 

Gratinada 11  牝 BMS Gracioso

14ミル・ギネアス賞[CHI-G D1600] 

14アルベルト・ソラーリ・マグナスコ賞②[CHI-G D2000]

 

Mi Coqueta 11  牝 BMS Gracioso

14クリアドーレス・ドラマ賞[CHI-GT1600]

14アルトゥーロ・リオン・ペーニャ賞②[CHI-G T1600]

 

Benelli 11  騸 BMS Powerscourt

14セレクシオン・デ・ポトランカス賞[CHI-G D1200]

14フアン・キャビエルス・メラ賞[CHI-G D1300]

14ホセ・サアヴェドラ・バエザ賞[CHI-G D1500]

 

Oshawa 11  牝 BMS Seeker's Reward

14智ポージャ・デ・ポトランカス②[CHI-G T1700]

14カルロス・バルデス・イスキエルド賞[CHI-G T1600]

 

El Manu 11  牡 BMS Seeker's Reward

14アルベルト・ビアル・インファンテ賞③[CHI-G T1600]

 

Soglio 11  牡 BMS Fly So Free

14ナシオナル・リカルド・リオン賞③[CHI-G T2000]

15ラティーノアメリカーノ大賞③[ARG-GT2100]

 

Paquita Coqueta 11  牝 BMS Mon Pote le Gitan

15ヴェロシダッド賞[CHI-GT1000]

 

Smooth Daddy 11  牡 BMS Badger Land

17フォートマーシーS[USA-G T9F]

 

El Kabeir 12  牡 BMS Unbridled's Song

14ケンタッキー・ジョッキークラブS[USA-G D8.5F] 

15ジェロームS[USA-G D8F70Y] 15ゴーサムS[USA-G D8.5F] 

15ウッドメモリアルS③[USA-G D9F] 

 

Daddy D T 12  騸 BMS Awesome Again

14BCジュヴェナイルターフ②[USA-G T8F]

 

The Dream 12  牝 BMS Sir Cat

15クリアドレス・サルバドール・エッス・リベーロス大賞[CHI-GD1500]

15タンテオ・デ・ポトランカス賞[CHI-G D1500] 

15ミル・ギネアス賞[CHI-G D1600] 

15アルベルト・ソラーリ・マグナスコ賞②[CHI-G D2000]

15ハラス・デ・チリ賞[CHI-G D2000]

 

Kitcat 12  牝 BMS Fly So Free

15アルトゥーロ・リオン・ペーニャ賞②[CHI-G T1600]

15智ポージャ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1700]

16カルロス・カンピノL.[CHI-G T1800]

16クルブ・イピコ・デ・サンティアゴ・ファラベージャBC[CHI-G T2000]

 

Wapi 12  牝 BMS Seeker's Reward

15コテリョ・デ・ポトランカス賞[CHI-G T1300] 

15カルロス・バルデス・イスキエルド賞[CHI-G T1600]

15智ポージャ・デ・ポトランカス賞②[CHI-G T1700]

15エル・エンサージョ・メガ[CHI-GⅠ T2400]  15ラス・オークス[CHI-G T2000]

 

Flyer 12  牡 BMS ∗ファンタスティックライト

15クリアドレスマチョス賞[CHI-G T1600] 

15ポージャ・デ・ポトリジョス賞[CHI-G T1700] 

15コロナシオン大賞[CHI-G T2000] 

15アルベルト・ビアル・インファンテ賞③[CHI-G T1600] 

15エルエンサージョ②[CHI-G T2400] 16エル・ダービー②[CHI-G T2400]

 

Cimalta 12  牝 BMS Northair

15フリオ・スベルカソー・ブロウネ賞[CHI-G T1600]

15クリアドーレス・ドラマ賞[CHI-G T1600] 

15アルトゥーロ・リオン・ペーニャ賞[CHI-G T1600]

15智ポージャ・デ・ポトランカス③[CHI-G T1700]

 

Il Rey Ivan 12  牡 BMS Seeker's Reward

15ビクトル・マテチッチ・フェルナンデス賞[CHI-G D1500]

16トンプソン・マシューズ賞[CHI-G T1600]

 

Bauxita 12  牝 BMS Dushyantor

15パドックS[CHI-G T1800]  15ラス・オークス②[CHI-G T2000]

 

Tu Brutus 12  牡 BMS Seeker's Reward

15アルフレッドL.S.ジャクソン賞[CHI-G T1900]

16エル・ダービー③[CHI-G T2400]

 

Almasty 12  牡 BMS Pleasant Colony

15コモンウェルスターフS[USA-G T8.5F]

 

Dosificado 12  牡 BMS Seeker's Reward

15アルバロ・コバルビアス賞[CHI-G T1600]

 

Sumerio 12  牡 BMS Gracioso

15コテホ・デ・ポトリージョス賞[CHI-G T1300]

 

Celestine 12  牝 BMS Monarchos

16ハニーフォックスS[USA-G T8F]  16ジャストアゲームS[USA-G T8F]

16ファーストレディS③[USA-G T8F]  17ハニーフォックスS[USA-G T8F]

 

Huaso Honorable 12  牡 BMS Silver Deputy

17ベロシダー賞[CHI-G T1000]

 

Harmonize 13  牝 BMS Sky Mesa

15ジェサミンS[USA-G T8.5F]  16デルマーオークス[USA-G T9F]

16クイーンエリザベスⅡチャレンジカップS②[USA-G T9F]

17グレンズフォールズS[USA-G T11F]

 

Nickname 13  牝 BMS Borrego

15フリゼットS[USA-G D8F]

 

Pretty N Cool 13  牝 BMS Rockport Harbor

15ソレントS[USA-G D6.5F]  15デルマーデビュータントS②[USA-G D7F]

15米メイトロンS[USA-G D6F] 17ラスフローレスS[USA-G D6F]

 

Acapulco 13  牝 BMS ∗エンドスウィープ

15クイーンメアリーS[GB-G T5F]  15ナンソープS②[GB-GT5F]

 

Conquest Daddyo 13  騸 BMS ∗サンダーガルチ

15サマーS[CAN-GT8F]

 

Azar 13  騸 BMS Mineshaft

15ウイズアンティシペーションS[USA-G T8.5F]

 

Linda 13  牝 BMS Sunny's Halo

16ミセズリヴィアS[USA-G T8.5F]

 

California One 13  牡 BMS Saint Liam

16ラ・コパ[CHI-G T2400]

 

Mr. Roary 13  牡 BMS Seattle Slew

17エディーD.[USA-G T6.5F]

 

∗カラヴァッジオ 14  牡 BMS Holy Bull

16コヴェントリーS[GB-G T6F]  16フィーニクスS[IRE-G T6F]

17ラッケンS[IRE-G T6F]  17コモンウェルスC[GB-G T6F]

17フライングファイブ[IRE-G T5F] 

17ブリティッシュチャンピオンズスプリントS③[GB-G T6F]

   

16コヴェントリーS   16フィーニクスS     17コモンウェルスC   17フライングファイヴS


   

17ブリティッシュ     トリビュート         種牡馬展示会(2023) 24種牡馬展示会08:51

     チャンピオンズスプリントS

 

Lady Aurelia 14  牝 BMS Forest Wildcat

16クイーンメアリーS[GB-G T5F]  16モルニ賞[FR-G T1200]

16チェヴァリーパークS③[GB-G T6F]  17キングススタンドS[GB-G T5F]

17ナンソープS②[GB-G T5F] 

 

Daddys Lil Darling 14  牝 BMS Houston

16ポカホンタスS[USA-G D8.5F]  16アルシバイアディーズS②[USA-G D8.5F]

17アッシュランドS②[USA-G D8.5F]  17ケンタッキーオークス②[USA-G D9F]

17クイーンエリザベスⅡチャレンジカップS②[USA-G T9F]

17アメリカンオークス[USA-G T10F]  18モデスティH[USA-G T9.5F]

 

Ruby Love 14  牝 BMS First Samurai

17フリオ・スベルカソー・ブロウネ賞[CHI-G T1600] 

17アルトゥロ・リヨン・ペーニャ賞[CHI-G T1600]

 

Lago En El Cielo 14  牡 BMS Gone West

17アルベルト・ビアル・インファンテ賞③[CHI-G T1600] 

18トンプソンマシューズ賞[CHI-G T1600]

 

Con Te Partiro 14  牝 BMS Street Cry

19ダークジュエルクラシック[AUS-G T1400]  

20クールモアクラシック[AUS-G T1500]  20クールモアレガシーS[AUS-G T1600]

 

Sioux Nation 15  牡 BMS Oasis Dream

17ノーフォークS[GB-G T5F]  17フィーニクスS[IRE-G T6F]

18ラッケンS[IRE-G T6F]  18フライングファイヴS③[IRE-G T5F]

 

Mendelssohn 15  牡 BMS Tricky Creek

17デューハーストS②[GB-G T7F]  17BCジュヴェナイルターフ[USA-G T8F]

18UAEダービー[UAE-G D1900]  18トラヴァーズS②[USA-G D10F]

18ジョッキークラブゴールドC③[USA-G D10F]

 

Seahenge 15  牡 BMS Not For Love

17英シャンペンS[GB-G T7F6Y]  17デューハースト③[GB-G T7F]

 

Flameaway 15  牡 BMS Fusaichi Pegasus

17ディキシアナバーボンS[USA-G T8.5F]

18サムF.デーヴィスS[USA-G D8.5F]

 

Seabhac 15  牡 BMS Curlin

17ピルグリムS[USA-GT8.5F]

 

Daddy Is a Legend 15  牝 BMS Benchmark

17ジミーデュランテS[USA-G T8F]  18レイクジョージS[USA-G T8.5F]

18メイトリアークS②[USA-G T8F]  19ジャストアゲームS③[USA-G T8F]

19メイトリアークS②[USA-G T8F]  21ジャストアゲームS③[USA-G T8F]

 

Justify 15  牡 BMS Ghostzapper

18サンタアニタダービー(1位入線失格 レース後の検査で禁止薬物スコポラミン陽性反応

長い法廷闘争の末2024年に失格が確定)[USA-GⅠ D9F]   

18ケンタッキーダービー[USA-G D10F] 

18プリークネスS[USA-G D9.5F] 18ベルモントS[USA-G D12F]

   

18サンタアニタ      18ケンタッキー       18プリークネスS     18ベルモントS

           ダービー            ダービー



トリビュート

 

Brown Storm 15  牡 BMS Acclamation

18アルバロ・コバルビアス賞[CHI-G T1600] 

18クリアドーレス・マチョス・マルセル・サロール賞[CHI-G T1600]

19エル・デルビー③[CHI-G T2400] 

19ラティーノアメリカーノ大賞③[CHI-G T2000]

19クルブ・イピコ・デ・サンティアゴ・ファラベージャBC②[CHI-GⅠ T2000]

 

Toinette 15  牝 BMS Sunriver

18エッジウッドS[USA-G T8.5F]  18オータムミスS[USA-G T8F]

19ゴルディコヴァS[USA-G T8F]  20ウィルシャーS[USA-G T8F]

 

Kallio 15  牝 BMS Dynaformer

19カーディナルS[USA-G T9F]

 

Combatant 15  牡 BMS Boundary

20サンタアニタH[USA-G D10F]

 

Skitter Scatter 16  牝 BMS Street Cry

18シルバーフラッシュS[IRE-G T7F20Y]  18デビュータントS[IRE-G T7F]

18モイグレアスタッドS[IRE-G T7F]

 

Van Beethoven 16  牡 BMS Montbrook

18レイルウェイS[IRE-G T6F]  19セクレタリアトS②[USA-G T8F]

 

Sergei Prokofiev 16  牡 BMS Tapit

18コーンウォリスS[GB-G T5F]

 

So Perfect 16  牝 BMS Songandaprayer

18グランジコンスタッドS[IRE-G T6F]  18フィーニクスS②[IRE-G T6F]

18チェヴァリーパークS③[GB-G T6F]  19ラッケンS[IRE-G T6F]

19ナンソープS③[GB-G T5F]  19フライングファイブS②[IRE-G T5F]

19アベイ・ド・ロンシャン賞②[FR-G T1000]

 

Valid Point 16  牡 BMS Buddha

19セクレタリアトS[USA-G T8F]

 

Sanenus 16  牝 BMS Tale of the Cat

19クリアドレース・サルバドール・ヘス・リベロス大賞[CHI-G D1500]

19タンテオ・デ・ポトランカス[CHI-G D1500]  21ラ・カニャーダS[USA-G D8.5F]

 

Qabala 16  牝 BMS ∗エンパイアメーカー

19ネルグウィンS[GB-G T7F]  191000ギニー③[GB-G T8F]

 

Hidden Message 16  牝 BMS Green Desert

19デルマーオークス②[USA-G T9F]

 

Divine Image 16  牝 BMS Ishiguru

19UAEオークス[UAE-G D1900]

 

Legends of War 16  牡 BMS Rahy

19フランクリン・シンプソンS[USA-G T6.5F]

 

Anothertwistafate 16  牡 BMS First Defence

20ロングエイカーズマイルH[USA-G D8F]  21サンガブリエルS[USA-G T9F]

 

Magic Star 16  牝 BMS Meadowlake

20マーシュアズリバーS[USA-G T8.5F]

 

Mean Mary 16  牝 BMS Dynaformer

20ラ・プレヴォワイアントS[USA-G T12F]  20オーキッドS[USA-G T11F] 

20ニューヨークS[USA-G T10F]  20ダイアナH②[USA-G T9F] 

21ギャロレットS[USA-G T8.5F]  21ニューヨークS[USA-G T10F]

21ビヴァリーD.S②[USA-G T9.5F]

 

Great Island 16  牝 BMS Rahy

21マッチメイカーS[USA-G T9F]  21フラワーボウルS②[USA-G T11F]

 

Tell Your Daddy 16  騸 BMS Rockport Harbor

21バーナードバルークH[USA-G T8.5F]

21キーンランドターフマイルS②[USA-GⅠ T8F]

 

Progeny  7000pt  牡1/牝0

父の系統

頭数

Northern DancerVice Regent

Deputy Minister

1頭

 

∗ミスターメロディ15 牡 BMS Deputy Minister

18ファルコンS 19高松宮記念

 

BMS(海外)

Whitmore 13     騸(Pleasantly Perfect×Melody's Spirit

16アーカンソーダービー③[USA-G D9F] 

17カウントフリート・スプリントH[USA-G D6F]

17メリーランドスプリントS[USA-GD6F]  17オグデンフィーニクスS[USA-GD6F]

18カウントフリート・スプリントH[USA-G D6F]  18フォアゴーS[USA-G D7F]

18BCスプリント②[USA-G D6F]  19BCスプリント③[USA-GⅠ D6F]

20カウントフリート・スプリントH[USA-G D6F] 

20アルフレッドG.ヴァンダービルトH②[USA-G D6F] 

20BCスプリント[USA-G D6F]  21チャーチルダウンズS③[USA-G D7F]

21アルフレッドG.ヴァンダービルトH③[USA-G D6F] 

 

El Picaro 15  牡(Lookin at Lucky×La Sinverguenza

Hongkong Great

18アルベルト・ビアル・インファンテ賞[CHI-G T1600]

18ポージャ・デ・ポトリージョス[CHI-G T1700] 

18ナシオナル・リカルド・リオン賞[CHI-G T2000] 

18エル・エンサージョ・メガ②[CHI-GⅠ T2400] SIN-LGⅠ 1勝)

 

La Canita 15  牝(Lookin at Lucky×La Trasnochada

18ラス・オークス[CHI-G T2000]

 

Mais Que Bonita 16  牝(アグネスゴールド×Feia Que Doi

19マルガリーダ・ポラック・ララ大賞②[BRZ-G T1600]

19カルロス・テレス&カルロス・ジルベルト・ダ・ロチャ・ファリア大賞[BRZ-G 2000]

19マリアーノプロコピオ[BRZ-G T1600] 20エンリケポソーロ大賞[BRZ-G T1600]

20ヂアナ大賞[BRZ-G T2000] 

20ゼリア・ゴンザガ・ペイショート・ヂ・カストロ大賞②[BRZ-G T2400]

20オンゼ・ヂ・ジューリョ[BRZ-G T2000]  20ドゥキ・ヂ・カシアス[BRZ-G T2000] 

20ホベルト・イ・ネルソン・グリマルヂ・セアブラ大賞②[BRZ-G T2000]

20マルシアーノ・ヂ・アギアール・モレイラ(1位入線2着降着)[BRZ-G T2000]

21ホベルト・イ・ネルソン・グリマルヂ・セアブラ大賞②[BRZ-G T2000]

 

Big Call 17  牝(∗アニマルキングダム×Prettypriceygirl

22グラディアトゥール賞[FR-G T3100] 23バルブヴィル賞[FR-G T3100]

 

Mutasaabeq 18  牡(Into Mischief×Downside Scenario

20ホープフルS③[USA-G D7F]  20バーボンS[USA-G T8.5F]

23サンダウンマイル[GB-G T8F]

 

Wholebodemeister 18  牝(Bodemeister×Wholelottashakin

21ダヴォナデールS[USA-G D8.5F]

 

Kirikina 18    牝(Verrazano×kitcat

21智ポージャ・デ・ポトランカス[CHI-G T1700]

 

Rogue Nation 18    牝(Strong Mandate×Delaware Bay

21アルベルト・ソラーリ・マグナスコ賞③[CHI-GⅠ D2000]

 

Pappacap 19  牡(Gun Runner×Pappascat

21ベストパルS[USA-G D6F] 21アメリカンファラオS②[USA-G D8.5F]

21BCジュヴェナイル②[USA-G D8.5F] 

22ウッディースティーヴンズS②[USA-GD7F]

 

Mackinnon 19  牡(American Pharoah×Scat Means Go

21BCジュヴェナイルターフ③[USA-GⅠ T8F]

(レース前取り消したModern Gamesが診断の結果問題無く出走。1位入線し1着扱い)

 

Sy Dog 19  牡(Slumber×My Love Venezuela

22トランシルバニアS[USA-GT8.5F]

 

El Oriente 19  牡(Practical Joke×Oshawa

22ビクトル・マテチッチ・フェルナンデス賞[CHI-GD1500]

22クリアドーレス・エウヘニオ・セヘルス・レオン大賞[CHI-G D1600]

22タンテオ・デ・ポトリージョス賞[CHI-GⅠ D1500] 

222000ギニー②[CHI-G D1600] 

22グラン・クリテリウム・マウリシオ・セラーノ・パルマ③[CHI-G D1900]

 

Consumer Spending 19  牝(More Than Ready×Siempre Mia

22ワンダーアゲインS[USA-G T9F]  22ベルモントオークスInv.③[USA-GⅠ T10F]

23イートンタウンS[USA-GⅢ T8.5F]  23マッチメイカーS[USA-GⅢ T9F]

 

Berberisca 19  牝(Practical Joke×Brescat

22タンテオ・デ・ポトランカス賞③[CHI-GⅠ D1500] 

22アルベルト・ソラーリ・マニャスコ賞[CHI-G D2000]

 

Wappo 19  牡(∗カリフォルニアクローム×Franca Conquista

22智セントレジャー②[CHI-G D2200]

 

One More Bid 19  騸(∗カリフォルニアクローム×Never Grow Old×)

22サンタアニタマシスマイルS[USA-G T8F]

 

Exhausting 19  牡(Lookin at Lucky×La Flor de Jazmin

23トンプソン・マシューズ賞[CHI-G T1600]


Electric Light 19  牝(Lookin at Lucky×Egocentrica)

23カルロス・カンピーノ賞[CHI-GⅡ T1800]


Reo 19  牝(Rubick×Elliptical Orbit)

23クイーンズランドオークス②[AUS-GⅠ T2200]


Mufasa 19  牡(Practical Joke×Miscanti)

23ヘネラル・ホセ・ミゲル・カレーラ・ベルドゥーゴ賞[CHI-GⅢ D1800]

 

Boppy O 20  牡(Bolt D’oro×Pappascat

22ウイズアンティシペーションS[USA-G T8.5F]

 

Andthewinneris 20  牡(Oscar Performance×Run Like the Boss

22バーボンS[USA-G T8.5F]

 

Reincarnate 20  牡(Good Magic×Allanah

23シャムS[USA-G D8F]  23アーカンソーダービー③[USA-G D9F]

24サンタアニタH③[USA-GⅠ D10F]

 

Tall Boy 20  牡(Lookin at Lucky×Madame Mayra

23UAE2000ギニー[UAE-G D1600]

 

Morricone 20  牡(Practical Joke×Maiastra

23智セレクシオン・デ・ポトリージョス[CHI-G D1200]

23タンテオ・デ・ポトリージョス賞②[CHI-GⅠ D1500]


23タンテオ・デ・ポトリージョス賞

 

Richi 20  牝(Practical Joke×Rich Baby

23ホセ・サアベドラ・バエサ賞[CHI-G T1500]  

23タンテオ・デ・ポトランカス賞[CHI-GⅠ D1500]

23カルロス・アジェンデ・ナバーロ・イ・ロベルト・アジェンデ・ウルティア賞

                                                                  [CHI-GⅢ D1500]

23アルベルト・ソラーリ・マニャスコ賞[CHI-GⅠ D2000]


23アルベルト・ソラーリ・マニャスコ賞


Soqui 20  牡(Practical Joke×Wiki)

23クリアドーレス・エウヘニオ・セヘルス・レオン賞[CHI-GⅡ D1600]

23タンテオ・デ・ポトリージョス賞[CHI-GⅠ D1500] 23智2000ギニー②[CHI-GⅠ D1600]


23智2000ギニー


Savethelastdance 20  牝(Galileo×Daddys Lil Darling

23英オークス②[GB-GⅠ T12F6Y] 23愛オークス[IRE-GⅠ T12F]

23ヨークシャーオークス③[GB-GⅠ T11F188Y]

  

23英オークス        23愛オークス         23ヨークシャーオークス


Banquerita 20  牝(Practical Joke×Brescat)

23カルロス・バルデスI.賞[ARG-GⅢ T1600]  

23智ポージャ・デ・ポトランカス大賞②[CHI-GⅠ T1700]


23智ポージャ・デ・ポトランカス大賞


Integration 20  牡(Quality Road×Harmonize

23ヴァージニアダービー[USA-GⅢ T9F]  23ヒルプリンスS[USA-GⅡ T9F]

24メイカーズマークマイルS③[USA-GⅠ T8F]

 

BMS  12550pt  牡0/牝2

父の系統

頭数

Haloサンデーサイレンス系

ディープインパクト

1頭

RobertoDynaformer

Point of Entry

1頭

 

カレンブーケドール 16  牝(ディープインパクト×ソラリア

∗ロータスランド 17    牝(Point of Entry×Little Miss Muffet









コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する