FC2ブログ

重賞ウイナー・データファイル

シンザン世代(1961年生まれ)以降の、 平地重賞勝ち馬、GⅠ(級)2、3着馬、 JpnⅠ、交流GⅠ勝ち馬、J.GⅠ勝ち馬及び それに伴う種牡馬のデータです。Since 2018.04.11

Bernstein 種牡馬データファイル

シャトル先のアルゼンチンでチャンピオンサイアーに輝く

Bernstein バーンスタイン  USA  USA.png

NearcticNorthern DancerStorm Bird

Storm Cat  ≪Affirmed  Round Table

  La Affirmed  La Mesa   Finance

 

姉:CaressアシーニアH[USA-GT9F] ポーカーS[USA-GT8F] ボーゲイH[USA-GT8.5F]

Storm Cat

姉:Country CatガーデニアH[USA-GD9F] エイコーンS②[USA-G D8F]

クイーンエリザベスⅡチャレンジC Inv.S③[USA-G T9F] Storm Cat

弟:Della FrancescaベルモントBCH[USA-GT9F] ガリニュールS[USA-G T10F]

2000ギニー③[IRE-G T8F] Danzig

 

19972011 鹿毛

調教師 Aidan Patrick O'Brien(愛国) IRE.png

生産者 USA  Brushwood Stable

馬主  Michael Barry Tabor

Michael Barry Tabor

4004

925,000ドル キーンランドノーベンバーセール当歳

 

99レイルウェイS[IRE-G T6F]  00コンコルドS[IRE-G T7F]

 

2001供用開始(USA) シャトル(ARG) 疝痛による合併症を発症 予後不良

日本リーディングサイアー最高位 ―(100位以内)

日本BMSリーディング最高位99位(2021

亜チャンピオンサイアー2009 2011

 

Progeny(海外)

Toll Taker 02  牝 BMS Bet Big

04アスタリタS[USA-G D6.5F]

 

Storm Mayor 02  牡 BMS Egg Toss

05ナシオナル大賞②[ARG-G D2500] 

05カルロス・ペジェグリーニ大賞[ARG-G T2400] 

06デ・オノール大賞[ARG-G D2500]  06コパ・デ・オロ大賞[ARG-G T2400]

06カルロス・ペジェグリーニ大賞[ARG-G T2400]

 

Stormy Kiss 02  牝 BMS Shy Tom

05ヘネラル・ルイス・マリア・カンポス賞[ARG-G D1600] 

05カルロス・カサレス賞[ARG-G D1000] 

05ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞③[ARG-G D1500] 

05サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエー大賞[ARG-GD1200] 

05マヌエル・J・グイラルデス賞[ARG-G D1400] 06オナラブルミスH[USA-G D6F]

06バレリーナS③[USA-G D7F]

 

Stormy Nina 02  牝 BMS ∗サザンヘイロー

05エリセオ・ラミレス大賞[ARG-GT1400] 

05デ・ポトランカス大賞②[ARG-GT1600] 

05エストレージャス大賞ジュヴェナイル・フィリーズ③[ARG-G T1600]

05ミル・ギネアス大賞③[ARG-G T1600]

 

Berbatim 02  牝 BMS Verbatim

05プロヴィデンシアS[USA-G T9F]

 

Storm Military 02  牡 BMS Shy Tom

06サン・イシドロ大賞③[ARG-G T1600] 06パレルモ競馬場大賞③[ARG-G D1600]

06ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞[ARG-G T1600]

07ミゲル・アルフレード・マルティネス・デ・オス大賞[ARG-G T2000]

08エディーリードH③[USA-G T9F] 09シューメイカーマイルS③[USA-G T8F]

 

Stormy Nimble 03  牝 BMS ∗サザンヘイロー

06エリセオ・ラミレス大賞[ARG-GT1400] 06ミル・ギネアス大賞[ARG-GT1600]

 

Storm Marcopolo 03  牡 BMS Mountdrago

07イランダ賞[ARG-G D1000] 

07エスタードス・ウニードス・デ・アメリカ賞[ARG-G D1000] 

07シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞[ARG-G D1000]

07エストレージャス大賞スプリント[ARG-G T1000]

 

Stormy Vil 04  牝 BMS Roar

07サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエー大賞[ARG-GD1200] 

07エリセオ・ラミレス大賞②[ARG-G T1400] 

07ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞②[ARG-GⅠ D1500]

 

Great Guy 04  牡 BMS Egg Toss

07ギジェルモ・パーツ賞[ARG-GⅢ D1000]

 

∗ラリズ 04  牝 BMS Rainbow Corner

10エストレージャス大賞スプリント②[ARG-G T1000] 

10オクレンシーア賞[ARG-G T1000]  10コンデサ賞[ARG-G T1000]

 

Que Vida Buena 05  牡 BMS Lode

08オールドマン賞[AUS-GD1400] 

08ポージャ・デ・ポトリージョス大賞②[ARG-G D1600]

08フェリクス・デ・アルサガ・ウンスエー大賞③[ARG-G T1000]

09エスタードス・ウニードス・デ・アメリカ賞[ARG-G D1000]

09コロネル・プリングレス賞[ARG-G D1000]

09シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞[ARG-G D1000]  

09エストレージャス大賞スプリント②[ARG-GⅠ D1000] 

09スイパチャ大賞②[ARG-G T1000] 09ゲイ・エルミ賞[ARG-G T1000] 

09イルランダ賞[ARG-G D1000] 10エストレージャス大賞スプリント[ARG-G T1000]

 

Savoir Bien 05    BMS Numerous

08サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエー大賞②[USA-G D1200]

08エリセオ・ラミレス大賞[ARG-G T1400] 

08ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞[ARG-G D1500]

08エストレージャス大賞ジュベナイルフィリーズ②[ARG-G D1600]

08ミル・ギネアス大賞[ARG-G T1600] 

08ポージャ・デ・ポトランカス大賞[ARG-GT1600] 

08セレクシオン大賞②[ARG-G D2000]

 

My Baby Baby 05  牝 BMS Wavering Monarch

11ミントジュレップH[USA-G T8.5F]

 

∗ドリームエンプレス 06  牝 BMS Nijinsky

08アルシバイアディーズS[USA-G AW8.5F] 

08BCジュヴェナイルフィリーズ②[USA-GD8.5F]

 

Doremifasollatido 06  牝 BMS Green Dancer

08米メイトロンS[USA-G D7F]

 

West Side Bernie 06  牡 BMS Gilded Time

08ケンタッキーCジュヴェナイルS[USA-GD8.5F] 

09ウッドメモリアルS②[USA-G D9F]

 

∗ミスワールドⅡ 06  牝 BMS Kingmambo

09ガーデンシティS[USA-G T9F] 

09クイーンエリザベスⅡチャレンジC Inv.S③[USA-G T9F]

 

Proceed Bee 06  騸 BMS Private Terms

09ホーソーンダービー[USA-G T9F]

 

Storm Chispazo 06  牡 BMS Fitzcarraldo

09ナシオナル大賞[ARG-G D2500]

 

Signature Red 06  牡 BMS Irish Open

10ハイランダーS[CAN-GT6F]  11ハイランダーS[CAN-GT6F]

 

Orchestrator 07  牝 BMS Temperence Hill

10ブルボネットオークス[USA-G D8F]

 

Modern Greek 07  牝 BMS Equalize

10ミル・ギネアス大賞[ARG-G T1600]  11エウドーロ・J・バルサ賞[ARG-GT1600]

 

Big Band Sound 07  牡 BMS Seeking the Gold

12プレイザキングS[CAN-G T7F]

 

French Cup 08  牝 BMS Lode

11ベネスエラ賞[ARG-G D1000]

 

La Impaciente 08  牝 BMS El Compinche

11サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエー大賞[ARG-G D1200]

 

Malibu Queen 08  牝 BMS Lode

11フランシスコ・J・ビーズリー賞[ARG-G D1600] 

11セレクシオン・デ・ポトランカス大賞③[ARG-G D2000] 

12ダルド・ロチャ大賞③[ARG-G D2400] 

12ヒルベルト・レレーナ大賞[ARG-G D2000] 12クリアドーレス大賞[ARG-G D2000]

12アルトゥーロ・R・イ・アルトゥーロ・ブルリッチ賞[ARG-G D2000]

12イグナシオ・E・イグナシオ・F・コレーアス賞[ARG-G D2500] 

12チレ賞[ARG-G D2200]

 

Que Clase 08  牝 BMS Lode

11コスタフェラス大賞[BRZ-G T1000]

 

Stormy Ninguna 08  牝 BMS ∗サザンヘイロー

11エストレージャス大賞ジュベナイルフィリーズ③[ARG-G T1600]

11ミル・ギネアス大賞[ARG-GT1600] 11エンリケ・アセバル大賞③[ARG-G T2000]

 

Storm Rancher 08  牡 BMS Ahmad

12ヘネラル・プエイレドン賞[ARG-G T3000]  13ポルテーニョ賞[ARG-G T2400]

 

Stormy Sexology 08  牝 BMS Equalize

12ヘネラル・ラス・エラス賞[ARG-G T1400]

14リカルド・エセキエル・イ・エセキエル・M・フェルナンデス・ゲリーコ賞

                                 [ARG-GT1600]

 

Bern Identity 10  牡 BMS Good and Tough

12サンフォードS[USA-G D6F]

 

∗レネーズタイタン 10  牝 BMS Tiznow

13サンタイネスS[USA-G D6.5F]

 

Bye Bye Bernie 10  騸 BMS Gilded Time

15ニアークティックS[USA-G T6F]

 

Karakontie 11  牡 BMS ∗サンデーサイレンス

13ロシェット賞[FR-GT1400]  13ジャン・リュック・ラガルデール賞[FR-G T1400]

142000ギニー[FR-G T1600]  14BCマイル[USA-GT8F]

15ムーラン・ド・ロンシャン賞③[FR-G T1600]

 

Tepin 11  牝 BMS ∗ストラヴィンスキー

13プリンセスS[USA-G D8F]  15ディスタフターフマイルS[USA-G T8F] 

15ジャストアゲームS[USA-G T8F]  15ダイアナS②[USA-G T9F]

15ファーストレディS[USA-G T8F]  15BCマイル[USA-G T8F]

16サウスエンデヴァーS[USA-G T8.5F]  16ヒルズボローS[USA-G T9F] 

16ジェニーワイリーS[USA-G T8.5F] 16ディスタフターフマイルS[USA-G T8F] 

16クイーンアンS[GB-G T8F]  16ウッドバインマイルS[CAN-G T8F]

16ファーストレディS②[USA-GⅠ T8F] 16BCマイル②[USA-G T8F]

 

Omaticaya 11  牝 BMS Gulch

14チュディニ賞[ITY-G T1200]

 

Progeny  3000pt 牡1/牝0

母の父の系統

母の父

頭数

Mr. ProspectorGone West

Grand Slam

1頭

 

∗ゴスホークケン 05  牡 BMS Grand Slam

07朝日杯フューチュリティS

 

BMS(海外)

Flowing Rye 07  牡(Catcher in the Rye×Stormy Flo

11ペドロ・チャパー賞[ARG-G T1400] 

11ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞②[ARG-G T1600]

12ミゲル・アルフレード・マルティネス・デ・オス大賞②[ARG-G T2000]

12ヘネラル・サン・マルティン大賞[ARG-G D1800]

12ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞③[ARG-GⅠ T1600]

13ミゲル・アルフレード・マルティネス・デ・オス大賞[ARG-G T2000]

13オトーノ賞[ARG-GD2000]  13サン・イシドロ大賞③[ARG-G T1600]

 

∗ソシオロガインク 10  牝(Include×Stormy Sober

13ミル・ギネアス大賞(繰上り)[ARG-G T1600] 

13フェデリコ・デ・アルベアール賞[ARG-G T1800] 

13エンリケ・アセバル大賞③[ARG-G T2000] 

13コパ・デ・プラタ大賞②[ARG-G T2000] 14クリアドーレス大賞[ARG-G D2000] 

14エストレージャス大賞ディスタフ②[ARG-G D2000]

14イグナシオ・E・イグナシオ・F・コレーアス賞[ARG-G D2500] 

14ラ・ミッション賞[ARG-G T2000] 14ヒルベルト・レレーナ大賞③[ARG-G D2200]

 

Perfect Event 10  牡(Wild Event×Personal Best

14ナタル大賞[BRZ-GT1500] 

15アントニオT.デアスンプソンネット会長大賞[BRZ-G T1600]

15 A.B.C.P.C.C.大賞[BRZ-G T1600]  15ナタル大賞[BRZ-GⅢ T1500]

16ジョッキークラブ会長賞(シダージジャルジン)[BRZ-G T1600]

 

Happening 10  牝(Wild Event×Haja Gatta

14エウドーロ・J・バルサ賞[ARG-G T1600]  14オメガ賞[ARG-G T1600]

 

Batenamadeira 10  牡(Northern Afleet×Tangerina

14ジュリオメスキッタ会長大賞[BRZ-G T1000]

 

Sistas Stroll 11  牝(Stroll×Berncredit

14パッカーアップS[USA-G T9F] 

14クイーンエリザベスⅡチャレンジカップS③[USA-G T9F]

 

Timbero Inc 11  牡(Include×Stormy Tijerilla

15 A.B.P.C.C[ARG-G D1200] 

15ヘネラル・マヌエル・ベルグラーノ賞[ARG-G D1200]

 

∗ソブラドラインク 12  牝(Include×Stormy Soberly

15フェデリコ・デ・アルベアール賞[ARG-GT1800] 

15エンリケ・アセバル大賞[ARG-G T2000] 15コパ・デ・プラタ大賞[ARG-G T2000]

 

∗マンテラライ 12  牝(Catcher In The Rye×Stormy Mailgirl

15セレクシオン大賞③[ARG-G D2000]

 

Don Inc 12  牡(Include×Stormy Dove

15ナシオナル大賞③[ARG-G D2500] 

15カルロス・ペジェグリーニ大賞②[ARG-G 2400]

16ミゲル・アルフレード・マルティネス・デ・オス大賞③[ARG-G T2000]

16ラティーノアメリカーノ大賞(1位入線失格 のち薬物検出)[BRZ-G T2000]

16 25・デ・マヨ大賞[ARG-G T2400] 

16エストレージャス大賞クラシック②[ARG-G D2000] 

16コパ・デ・オロ大賞②[ARG-G T2400]  17コパ・デ・オロ大賞②[ARG-GⅠ T2400]

17カルロス・ペジェグリーニ大賞②[ARG-GⅠ 2400]

 

Pepper's Pie 12  牝(E Dubai×Stormy Pending

15ディエゴ・ホワイト賞[ARG-G D1700] 

16マヌエル・F・イ・エミーリオ・グネッコ賞[ARG-G D1600]

 

Vagabundo Inc 12  牡(Include×Stormy Vagueness

16ラティーノアメリカ賞[ARG-G D1600] 

16ベニート・ビジャヌエバ賞[ARG-G D1600] 

16デ・ラス・アメリカス大賞②[ARG-G D1600] 

16エストレージャス大賞マイル②[ARG-G D1600]

 

Fondo Fijo 12  牡(Zensational×Fauna Silvestre

17フェリクス・デ・アルサガ・ウンスエー大賞③[ARG-G T1000] 

18イルランダ賞[ARG-G D1000]

 

∗エスフィンジ 13  牝(Wild Event×Kiss Me Dear

16ピラシカーバ男爵大賞[BRZ-G T1600] 

16ヂアナ大賞③(シダーヂジャルヂン)[BRZ-G T2000]

 

Hat Ninja 13  牡(∗ハットトリック×Stormy Nimble

16エンサージョ賞[ARG-G T1800]

16デ・ラ・プロビンシア・デ・ブエノスアイレス賞[ARG-G T2400]

18プログレソ賞[ARG-G D2400]

 

Hat Puntano 13  牡(ハットトリック×Stormy Pursuer

16亜グラン・クリテリウム大賞[ARG-G T1600] 

16ドス・ミル・ギネアス大賞[ARG-G T1600]

 

Calcolatore 13  牡(Tawqeet×Call the Queen

17ダルド・ロチャ大賞[ARG-G D2400]

 

Hat Mario 13  牡(∗ハットトリック×Stormy Marama

18 9・デ・フリオ賞(サンイシドロ)[ARG-GT1600] 

18レプブリカ・フェデラティーバ・デル・ブラジル賞[ARG-G T1600] 

18ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞[ARG-G T1600]

 

Hat Valor 13  牡(ハットトリック×Stormy Valery

18サンティアゴ・ロウリー賞[ARG-G T1000]

 

Carta de Amor 13  牝(Heliostatic×Carta Patente

18ヘネラル・ラス・エラス賞[ARG-G D1400]  18オメガ賞[ARG-G D1600]

18エウドーロ・J・バルサ賞[ARG-G T1600]

 

∗シャンパンルーム 14  牝(Broken Vow×∗ラッキートゥビーミー)

16ソレントS[USA-GD6.5F]  16デルマーデビュータントS③[USA-G D7F]

16BCジュヴェナイルフィリーズ[USA-G D8.5F]

 

Gormley 14  牡(Malibu Moon×Race to Urga

16フロントランナーS[USA-G D8.5F] 17シャムS[USA-G D8F]

17サンタアニタダービー[USA-G D9F]

 

∗ラブリーベルナデット 14  牝(Wilburn×Inlovewithlove

17ヴァリーヴューS[USA-GT8.5F]  17ミセズリヴィアS[USA-G T8.5F] 

18ミントジュレップH[USA-G T8.5F]

 

Quiet Brazilian 14  牡(Catcher in the Rye×Que Felicidad

17サンティアゴ・ルーロ賞[ARG-G D1200] 17モンテビデオ大賞②[ARG-G D1500]

 

Atomica Oro 14  牝(Orpen×Stormy Atorranta

17ポージャ・デ・ポトランカス大賞[ARG-G D1600] 

17カルロス・トムキンソン賞[ARG-G D1600] 

17ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞③[ARG-G D1600]

18ミゲル・アンヘル・イ・トマス・フアレス・セルマン賞[ARG-GT1600]

18リカルド・エセキエル・イ・エセキエル・M・フェルナンデス・ゲリーコ賞

    [ARG-G T1600]

18 C.P.C.S.P.C.[ARG-G D1600]

 

Samba Inc 14  牝(Include×Tormy Sacra

17エリセオ・ラミレス大賞[ARG-G T1400] 17デ・ポトランカス大賞[ARG-G T1600]

 

Zuzanna 14  牝(Wilburn×Zaphia

19レッドカーペットH[USA-G T11F]

 

For the Top 15  牡(Equal Stripes×Felicitas One

18ナシオナル大賞[ARG-GD2500] 

18カルロス・ペジェグリーニ大賞③[ARG-G T2400]

 

Joy Nidera 15  牝(Fortify×Stormy Nimble

18ヘネラル・ルイス・マリア・カンポス賞[ARG-G D1600]

18セレクシオン大賞②[ARG-G D2000] 18エンリケ・アセバル大賞②[ARG-G T2000]

 

Teodisio Joy 15  牡(Fortify×Stormy Teologa

18エンサージョ賞[ARG-G T1800] 18ドス・ミル・ギネアス大賞②[ARG-G T1600]

 

Joy Mimosa 15  牝(Fortify×Stormy Miranda

18ディエゴ・ホワイト賞[ARG-GD1700]

 

Power Up 15  牡(Key Deputy×Stormy Puntera

18イシドロ・アランブル賞[ARG-G D1600] 

20エストレージャス大賞マイル[ARG-G D1600] 20パレルモ大賞[ARG-G D1600] 

21デ・ラス・アメリカス大賞②[ARG-GⅠ D1600]

 

Joy Emulada 15  牝(Fortify×Stormy Emigrante

18ラウール・アリステギ賞[ARG-G D1500]

 

Joy Revolucionaria 15  牝(Fortify×Stormy Recap

19チレ賞[ARG-G D2200]  20アペルトゥーラ賞[ARG-G T2200]

 

Muy Timida 15  牝(City Banker×Stormy Timida

19オメガ賞[ARG-G T1600]

 

Nastia 16  牝(Fortify×Stormy Nimble

18セレクシオン大賞[ARG-GⅠ D2000]

 

Storm Dynamico 16  牡(Dynamix×Stormy Fable

19アグスティン・B・ガンビエール賞[ARG-G D1200] 

19ヘネラル・ラバージェ賞[ARG-G D1000]  20ラティーノアメリカ賞[ARG-GD1600]

21デ・ラス・アメリカス大賞[ARG-G D1600]

 

Joy Teologal 16  牝(Fortify×Stormy Teologa

19カルロス・バルデス・イスキエルド賞[CHI-G T1600]

 

Dale No Mas 16  牝(Fortify×Stormy Pursuer

19フリオ・スベルカソー・ブロウネ賞[CHI-GT1600]

 

Joy Canela 16  牝(Fortify×Stormy Catlike

19ポージャ・デ・ポトランカス大賞[ARG-G D1600] 

19セレクシオン大賞②[ARG-G D2000] 19エンリケ・アセバル大賞[ARG-G T2000]

20エストレージャス大賞ディスタフ②[ARG-G D2000]

 

Joy Epifora 16  牝(Fortify×Stormy Epistola

19ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞[ARG-G D1500]

19エストレージャス大賞ジュヴェナイルフィリーズ[ARG-G D1600]

19ポージャ・デ・ポトランカス大賞②[ARG-G D1600] 

19セレクシオン大賞③[ARG-G D2000] 19エンリケ・アセバル大賞②[ARG-G T2000]

19コパ・デ・プラタ大賞③[ARG-G T2000]

 

Cita di Rio 16  牝(Equal Stripes×Cittadinanza

20アルトゥーロ・A・ブルリッチ賞[ARG-G D1800] 

20エストレージャス大賞ディスタフ[ARG-G D2000]

 

Charmaine's Mia 16  牝(∗ザファクター×charming vixen

21ラスシエネガスS[USA-G T6F]  21ブエナビスタS[USA-G T8F]

21ロイヤルヒロインS[USA-G T8F]  21BCターフスプリント③[USA-G T5F]

 

Winter Guest 16  牡(City Banker×Stormy Timida

21ヘネラル・サン・マルティン大賞③[ARG-G T2400] 

22 25・デ・マヨ大賞②[ARG-G T2400]

 

Lorenzo Rye 16  牡(Catcher in the Rye×Stormy Because

21マイプー大賞③[ARG-GⅠ D1000] 

22シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞③[ARG-GⅠ D1000]

22マイプー大賞③(繰上り)[ARG-GⅠ D1000]  


Seteado Joy 17  牡(Fortify×Stormy Sexology

20エストレージャス大賞ジュヴェナイル[ARG-G D1600]

20ポージャ・デ・ポトリージョス大賞②[ARG-G D1600]

 

Nixon Joy 17  牡(Fortify×Stormy Nimble

20エストレージャス大賞ジュヴェナイル②[ARG-GⅠ D1600]

20ポージャ・デ・ポトリージョス大賞③[ARG-GⅠ D1600]

 

Zenda Bohemia 17  牡(Remote×Bohemia Mia

20デルリA.ゴメス賞[ARG-G D1200] 

20ポージャ・デ・ポトランカス賞[ARG-G D1600]

 

Nicole Rye 17  牝(Catcher in the Rye×Stormy Nina

20セレクシオン大賞②[ARG-G D2000]

 

Fondo Tropical 17  牡(Zensational×Fauna Silvestre

21シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞[ARG-GD1000]

 

Joy Nima 17  牝(Fortify×Stormy Ninguna

21ジョッキークルブ・デ・ロサリオ賞[ARG-G D2000] 

22イグナシオ・コレーアス賞[ARG-G D2500]

 

Get Her Number 18  牡(Dialed In×Fancier

20アメリカンファラオS[USA-G D8.5F] 22ビングクロスビーS②[USA-G D6F]

22シガーマイルH②[USA-G D8F]

 

Magnificent 18  牡(Daniel Boone×Malibu Queen

21ルイス・マリア・ドイエナルド賞[ARG-G D1300]

 

Storefront 18  牡(Fortify×Stormy Convicta

21エストレージャス大賞ジュヴェナイル③[ARG-G D1600]

21ポージャ・デ・ポトリージョス②[ARG-GⅠ D1600] 

21ナシオナル大賞②[ARG-G D2500]

 

Chanta Joy 18  牡(Fortify×Stormy Marchita

22デ・ラス・アメリカス大賞[ARG-G D1600] 

22エストレージャス大賞マイル②[ARG-G D1600] 

22 9・デ・フリオ賞[ARG-G T1600]

 

Hazelbrook 18  牝(Bayern×Zaphia

22ヘンドリーS[CAN-G AW6.5F]  22オンタリオファッションS[CAN-GAW6F]

 

Es Incorregible 19  牡(Fortify×Stormy Lunar

22秘ポージャ・デ・ポトリージョス③[PER-GⅠ D1600]

 

Gluck 19  牡(Koko Mambo×Musical Prodigy

22リカルド・オルティス・デ・セバージョス賞[PER-G D2000]

22秘デルビー・ナシオナル②[PER-G D2400]  23シウダー・デ・リマ賞[PER-GⅡ D2000]

 

Limited Edition 19  牝(Adriano×Que Clase

22ホシャ・ファリア大賞[BRZ-G T2000]  22ヂアナ大賞[BRZ-G T2000]

 

BMS 10650pt  牡1/牝0

父の系統

頭数

Haloサンデーサイレンス系

ハーツクライ

1頭

 

ヒシイグアス 16  牡(ハーツクライ×∗ラリズ

 






コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する