FC2ブログ

重賞ウイナー・データファイル

シンザン世代(1961年生まれ)以降の、 平地重賞勝ち馬、GⅠ(級)2、3着馬、 JpnⅠ、交流GⅠ勝ち馬、J.GⅠ勝ち馬及び それに伴う種牡馬のデータです。Since 2018.04.11

Anabaa 種牡馬データファイル

Treveの母の父

Anabaa  アナバー   USA  USA.png

NearcoNearcticNorthern Dancer

Danzig   ≪∗ゲイメセン ≪Riverman

 Balbonella Bamieres      Bengamasque

 

母:Balbonellaロベールパパン賞[FR-GT1100] ポルトマイヨー賞[FR-G T1400]

ダリアH[USA-GT8.5F] ∗ゲイメセン)

兄:Key of Luckアランベール賞[FR-GT1000] ピムリコスペシャル②[USA-G D9.5F]

Chief's Crown

妹:Always Loyal1000ギニー[FR-GT1600] グロット賞[FR-G T1600] Zilzal

 

19922009 鹿毛

調教師 Mme.Christaine Head-Maarek(仏国) FR2.png

生産者 USA  Gainsborough Farm, Inc.

馬主  Mme A.Head

Mme A Head

8212

獲得賞金 1,739,600フラン 90,558ポンド

96カルティエ賞最優秀スプリンター

 

96サンジョルジュ賞[FR-G T1000]  96グロシェーヌ賞[FR-G T1000]

96ジュライC[GB-G T6F]  96モーリス・ド・ゲスト賞[FR-G T1300]

96アベイユ・ド・ロンシャン賞②[FR-G T1000]

 

96ジュライC        96アベイユ・ド・ロンシャン賞

 

1997供用開始(FR) シャトル(AUS) 2007リース(USA)

疝痛を発症したため手術が行われたが急性腹膜炎のため死亡

日本リーディングサイアー最高位 ―(100位以内)

日本BMSリーディング最高位97位(2016

仏2歳チャンピオンサイアー2007

 

Progeny(海外)

Amonita 98  牝 BMS Spectacular Bid

00マルセルブサック賞[FR-G T1600]  03スワニーリバーH[USA-G T9F]

 

Anabaa Blue 98  牡 BMS Riverman

01ノアイユ賞[FR-G T2200]  01リュパン賞②[FR-G T2100]

01仏ダービー[FR-G T2400]  02シャンティ大賞[FR-G T2400]

仏2歳チャンピオンサイアー


01仏ダービー

 

Precision 98  騸 BMS Welsh Term

02香港C[HK-G T2000]

 

Rouvres 99  牝 BMS ∗グルームダンサー

02ギシュ賞[FR-G T1850] 02ジャンプラ賞[FR-G T1800]

 

Yell 99  騸 BMS Bluebird

02 C.S.ヘイズS[AUS-G T1200]  03ノーマンカーリオンS[AUS-G T1200] 

03 C.F.オーアS[AUS-G T1400]  03豪フューチュリティーS[AUS-G T1400] 

03オーストラリアS[AUS-G T1200]  04カンタベリーS[AUS-G T1300]

04豪フューチュリティーS③[AUS-GⅠ T1400] 04マニカトS②[AUS-G T1200]

 

Ana Marie 99  牝 BMS Kendor

02ヴァントー賞[FR-G T1850]  02仏オークス③[FR-G T2100]

02ヴェルメイユ賞②[FR-G T2400]  03アルクール賞[FR-G T2000]

03英ナッソーS②[GB-G T9F192Y]

 

Miss Anabaa 99  牝 BMS Night Shift

03バリーオーガンS[IRE-G T5F]

 

Great Anna 99  牝 BMS Sir Tristram

03オーストラレシアンオークス③[AUS-G T2000]

 

Tall Timbers 99  騸 BMS Kris

04イースターC[AUS-G T2000] 

06ニューキャッスルニューマーケットH[AUS-G T1400]

 

Tsigane 99  牡 BMS Riverman

04シューメイカーマイルBCS③[USA-G T8F]

 

Marshall 00  牡 BMS ∗グルームダンサー

02クリテリウム・ド・サンクルー③[FR-G T2000]  03ギシュ賞[FR-GT1850]

 

Martillo 00  牡 BMS Affirmed

032000ギニー[GER-G T1600] 03セントジェームズパレスS③[GB-G T8F] 

03ポルシェ大賞[GER-G T1600] 04ミュゲ賞[FR-G T1600]

04ベルリンブランデンブルクT[GER-G T1600] 05ミュゲ賞[FR-GⅡ T1600] 

05エッティンゲンレネン[GER-G T1600] 

05ヴィットーリオディカープア賞②[ITY-G T1600]

 

Danabaa 00  牝 BMS Sir Tristram

04ヤランビークラシック[AUS-GT1200]  04グッドウッドH③[AUS-G T1200]

 

French Bid 00  牝 BMS Copper Kingdom

04スウェッテナムスタッドS[AUS-G T1200]

 

Taikun 00  騸 BMS ∗ラストタイクーン

04豪コンコルドS[AUS-G T1100] 04スターキングダムS[AUS-G T1100] 

04ザギャラクシー②[AUS-G T1100]

 

Villadolide 01  牝 BMS Machiavellian

03アランベール賞[FR-G T1100]

 

Dalna 01  牝 BMS Nureyev

03ミエスク賞[FR-G T1400]

 

Stella Blue 02  牝 BMS Highest Honor

04ミエスク賞[FR-G T1400]

 

Virage De Fortune 02  牝 BMS Kenmare

05シャンペンクラシック[AUS-G T1200]  05豪シャンペンS[AUS-G T1200]

05 QTCサイアーズプロデュースS[AUS-G T1400] 

05シュエッパーヴェセンスS[AUS-G T1000]  06オーストラリアS[AUS-G T1200]

 

Headturner 02  騸 BMS Zabeel

05ヴィクトリアダービー③[AUS-G T2500] 

06オーストラリアンダービー[AUS-G T2400]  07ロードメイヤーズC[AUS-G T1615]


06オーストラリアンダービー

 

Teranaba 03  牡 BMS Sir Tristram

06スプリングチャンピオンS[AUS-G T2000] 

06ヴィクトリアダービー③[AUS-G T2500] 

07ランドウィックギニー②[AUS-G T1600]

 

Passager 03  騸 BMS Woodman

06パース賞[FR-G T1600]  07ロッキンジS③[GB-G T8F]

09メイカーズマークマイルS②[USA-G T8F]

 

∗ダルタヤ 03  牝 BMS Doyoun

06グロット賞[FR-G T1600]

 

Imananabaa 03  牝 BMS Zemindar

07レイルウェイS③[NZ-GⅠ T1200] 08レイルウェイH[NZ-GT1200]

09クイーンオブザターフS③[AUS-G T1550]

 

Loup Breton 04  牡 BMS Irish River

07ダフニ賞[FR-G T1800]  08アルクール賞[FR-G T2000]

08イスパーン賞③[FR-G T1850]  09ガネー賞②[FR-G T2100]

10サンマルコスS[USA-G T10F]  10ターフクラシック③[USA-G T9F]

 

Anabaa's Creation 04  牝 BMS Green Tune

07サンタラリ賞③[FR-G T2000]  09クレメントL.ハーシュS②[USA-G D8.5F]

 

Hapsburg 04  牝 BMS Silver Hawk

08ヴィシー大賞[FR-G T2000]

 

Celtic Slipper 05  牝 BMS Celtic Swing

07ドルメロ賞[ITY-G T1600]

 

Conference Call 05  牝 BMS Gone West

07マルセルブサック賞②[FR-G T1600]

 

Hannouma 05  牡 BMS Silver Hawk

07クリテリウム・ド・サンクルー②[FR-G T2000]

 

Goldikova 05  牝 BMS Blushing Groom

081000ギニー②[FR-G T8F]  08仏オークス③[FR-G T2100] 

08クロエ賞[FR-G T1600]  08ロートシルト賞[FR-G T1600]

08ムーラン・ド・ロンシャン賞[FR-G T1600] 08BCマイル[USA-G T8F]

09ファルマスS[GB-G T8F] 09ロートシルト賞[FR-G T1600]  

09ジャック・ル・マロワ賞[FR-G T1600] 09フォレ賞③[FR-G T1400] 

09BCマイル[USA-G T8F] 10イスパーン賞[FR-G T1850]  

10クイーンアンS[GB-G T8F] 10ロートシルト賞[FR-G T1600] 

10ジャック・ル・マロワ賞②[FR-GⅠ T1600] 10フォレ賞[FR-GⅠ T1400]

10BCマイル[USA-G T8F] 11イスパーン賞[FR-G T1850] 

11クイーンアンS②[GB-GⅠ T8F] 11ロートシルト賞[FR-G T1600]

11ジャック・ル・マロワ賞②[FR-GⅠ T1600] 11フォレ賞②[FR-GⅠ T1400]

11BCマイル③[USA-GⅠ T8F]


競馬動画倉庫

 

Court 05  牝 BMS Zeditave

08シャンペンクラシック[AUS-G T1200] 09サファイアS[AUS-G T1200]  

09 BTCクラシック[AUS-G T1350]

 

Stokehouse 05  牡 BMS Encosta de Lago

09コーフィールドオータムクラシック[AUS-GT1800]

 

Dances On Waves 05  牝 BMS Canny Lad

10ヴィリアーズS[AUS-GT1600]

 

Arazan 06  牡 BMS Lear Fan

08愛フューチュリティS[IRE-G T7F]  08愛ナショナルS③[IRE-G T7F]

 

Plumania 06  牝 BMS Rainbow Quest

09仏オークス③[FR-G T2100]  09ヴェルメイユ賞②[FR-GT2400]

10コリーダ賞[FR-G T2100]  10サンクルー大賞[FR-G T2400] 

10ヴェルメイユ賞②[FR-GⅠ T2400]


10ヴェルメイユ賞

 

Avenue 06  牝 BMS Kenmare

09豪シャンペインS[AUS-G T1200]  09レッドアンカーS[AUS-G T1200] 

09サラブレッドクラブS[AUS-G T1200]  11アーウィンS[AUS-G T1100] 

11オークレイプレート②[AUS-G T1100]

 

Board Meeting 06  牝 BMS Alysheba

09プシシェ賞[FR-G T2000]  09ヴェルメイユ賞③[FR-G T2400]

09オペラ賞②[FR-G T2000]  10フロール賞(繰上り)[FR-G T2100]

10ジャンロマネ賞③[FR-G T2000]

 

Kutchinsky 06  騸 BMS Zabeel

10グランプリS[AUS-G T2200]  10クイーンズランドダービー②[AUS-G T2400]

 

Dalghar 06  牡 BMS Miswaki

10パレロワイヤル賞[FR-G T1400]

 

Slapstick 06  牝 BMS Red Ransom

10キースF.ノーランクラシック[USA-G T1600]

 

Right One 06  騸 BMS ∗グルームダンサー

11ジャイプールS[USA-G T6F]  11ウッドバインマイル③[CAN-G T8F]

 

Anacheeva 07  牡 BMS Zabeel

10コーフィールドギニープレリュード[AUS-G T1400] 

10コーフィールドギニー[AUS-GT1600] 

11オーストラリアンダービー③[AUS-G T2400]


10コーフィールドギニー

 

Anabandana 08  牝 BMS Nureyev

11NZエクリプスS[NZ-G T1200]  11マタマタブリーダーズS[NZ-G T1200] 

11オークランドダイアモンドS[NZ-G T1200] 

11マナワツサイアーズプロデュースS[NZ-G T1400] 

11ゴールドトレイルS[NZ-G T1200] 11NZ1000ギニー②[NZ-G T1600]

 

Path Wind 09  牝 BMS Sternkonig

13リディアテシオ賞②[ITY-G T2000]

 

Style Vendome 10  牡 BMS Dr.Fong

13ジェベル賞[FR-G T1400]  13仏2000ギニー[FR-G T1600]


13仏2000ギニー

 

Anodin 10  牡 BMS Blushing Groom

13ポール・ドゥ・ムサック賞[FR-G T1600] 

13ムーラン・ド・ロンシャン賞③[FR-G T1600] 14イスパーン賞②[FR-G T1850]

14クイーンアンS③[GB-G T8F] 14ジャック・ル・マロワ賞②[FR-G T1600] 

14BCマイル②[USA-G T8F]

   

13ムーラン・ド・    14イスパーン賞       14クイーンアンS    14ジャック・ル・マロワ賞

    ロンシャン賞



14BCマイル

 

BMS(海外)

Dixie Belle 03  牝(∗ディクタット×Inspiring

06ドバイインターナショナルエアポートワールドT[GB-G T5F33Y]

 

∗ラッシュラッシーズ 05  牝(Galileo×Dance For Fun

08ムシドラS[GB-G T10F88Y]  08コロネーションS[GB-G T8F]

08ナッソーS②[GB-G T9F192F]  08ヨークシャーオークス[GB-G T12F]

08愛メイトロンS[IRE-GT8F]  08オペラ賞②[FR-G T2000]

09タタソールズゴールドC③[IRE-G T10F110Y]

 

Caymans 05  騸(Secret Savings×Easy Out

08サンダウンギニー[AUS-G T1600] 09ランドウイックギニー③[AUS-G T1600]

 

Girouette 05  牝(Pivotal×Vassiana

09フィーニクススプリントS[IRE-G T6F]

 

Silver Frost 06  牡(Verglas×Hidden Silver

08カブール賞[FR-G T1200]  08トーマブリョン賞[FR-G T1600]

08クリテリウム・アンテルナシオナル③[FR-G T1600]

09フォンテーヌブロー賞[FR-G T1600] 092000ギニー[FR-G T1600]


09仏2000ギニー

 

∗アナアメリカーナ 06  牝(American Post×Ana Marie

09サンタラリ賞③[FR-GⅠ T2000]

 

Rostova 06  牝(Testa Rossa×Space Talk

09ブルーダイヤモンドプレリュード(フィリーズ)[AUS-G T1100]

09 VRCサイアーズプロデュースS[AUS-G T1400]

09 AJCサイアーズプロデュースS③[AUS-G T1400]

10スポーティングベットクラシック[AUS-G T1200]

 

Buffering 07  騸(Mossman×Action Annie

10ローマンコンサルS[AUS-G T1200]  11ヴィクトリーS[AUS-GT1200] 

11BTCカップ③[AUS-G T1200] 11マキュアンTS[AUS-G T1000] 

11パティナックファームクラシック②[AUS-G T1200] 

12ライトニングS③[AUS-G T1000]  12ニューマーケットH②[AUS-G T1200] 

12ウィリアムリードS③[AUS-G T1200]  12ドゥーンベン10000[AUS-G T1350] 

12ストラドブロークH②[AUS-G T1400]  12 A.J.モイアS[AUS-G T1200]

12シュウェップススキラッチS[AUS-G T1000] 13ヴィクトリーS[AUS-GⅡ T1200] 

13ドゥーンベン10000[AUS-GⅠ T1350] 13ストラドブロークH②[AUS-GⅠ T1400] 

13モイアS②[AUS-GⅡ T1200] 13BTCカップ③[AUS-G T1200]  

13マニカトS[AUS-G T1200] 13スプリントクラシック[AUS-G T1200] 

13ウインターボトムS[AUS-G T1200] 14T.J.スミスS③[AUS-G T1200]

14ドゥーンベン10000③[AUS-GⅠ T1350] 14モイアS[AUS-G T1200]

15モイアS[AUS-G T1000]  15ウインターボトムS[AUS-G T1200]

16アルクォズスプリント[UAE-G T1000]

   

13ウインターボトムS 14モイアS          15モイアS           15ウインターボトムS



16アルクォズスプリント

 

Ballybacka Lady 08  牡(Hurricane Run×Southern Queen

11デリンズタウンスタッド1000ギニートライアル[IRE-G T8F]

 

Sandy's Charm 08  牝(Footstepsinthesand×First Charm

11リューレイ賞[FR-G T1600]

 

Dalkala 09  牝(Giant's Causeway×∗ダルタヤ

12クレオパトル賞[FR-G T2100]  12ロワイヤリュー賞[FR-G T2500]

13ミドルトンS[GB-G T10F88Y]  13ジャンロマネ賞③[FR-G T2000]

13オペラ賞[FR-G T2000]


13オペラ賞

 

Mobaco 09  牡(Slickly×Lunaa

12アンドレバボワン賞[FR-G T2000]

 

La Zuma 09  牝(Zabeel×Countess Chloe

13シュエップスオークス③[AUS-GⅠ T2000]

 

Nautical 09  牝(Niello×Magda

16ボーミストレスT[AUS-G T1200]

 

Roz 10  牝(Teofilo×Debonnaire

12フィリーズマイル②[GB-G T8F]

 

Treve 10  牝(Motivator×Trevise

13仏オークス[FR-G T2100]  13ヴェルメイユ賞[FR-G T2400] 

13凱旋門賞[FR-G T2400]  14ガネー賞②[FR-G T2100] 

14プリンスオブウェールズS③[GB-G T10F] 14凱旋門賞[FR-G T2400] 

15コリーダ賞[FR-G T2100] 15サンクルー大賞[FR-G T2400] 

15ヴェルメイユ賞[FR-G T2400]


競馬動画倉庫

 

Spiritjim 10  牡(Galileo×Hidden Silver

14エドヴィル賞[FR-G T2400]  14シャンティ大賞[FR-G T2400]

14サンクルー大賞(1位入線失格 禁止薬物検出のため)[FR-GT2500]

 

Tango's Daughter 10  牝(Redoute's Choice×Tango Fire

14クイーンオブザサウスS[AUS-G T1600]

 

Havana 10  牡(Starcraft×Top Cuban

14フレッドベストクラシック[AUS-G T1350]

 

Dissident 10  牡(Sebring×Diana's Secret

13ゴールデンローズS②[AUS-G T1400] 14ホバートヴィルS[AUS-G T1400] 

14ランドウィックギニー[AUS-G T1600] 14メムジーS[AUS-G T1400]

14マカイビーディーヴァS[AUS-G T1600] 

14サールパートクラークS②[AUS-G T1400] 15 C.F.オーアS[AUS-G T1400] 

15オールエイジドS[AUS-G T1400] 15豪フューチュリティS③[AUS-G T1400]

 

14ランドウィック    15オールエイジドS

             ギニー

 

Hartnell 11  騸(Authorized×Debonnaire

13クリテリウム・ド・サンクルー③[FR-G T2000]  14バーレーンT[GB-G T13F] 

15チッピングノートンS②[AUS-G T1600]  15スカイハイS[AUS-G T2000] 

15ザ・BMW[USA-G T2400] 16チェルムスフォードS[AUS-G T1600] 

16ヒルS[AUS-G T2000] 16ターンブルS[AUS-G T2000] 

16コックスプレート②[AUS-G T2040] 16メルボルンC③[AUS-G T3200] 

17ランヴェットS②[AUS-G T2000] 17クイーンエリザベスS②[AUS-G T2000] 

17ローレンスS[AUS-G T1400]  17マカイビーディーヴァS②[USA-G T1600]

17アンダーウッドS②[AUS-G T1800]  18 C.F.オーアS[AUS-G T1400]

18エプソムH[AUS-G T1600]  18トゥーラックH②[AUS-G T1800]

19豪フューチュリティS③[AUS-G T1400] 19ドンカスターマイル③[AUS-G T1600] 

19クイーンエリザベスS③[AUS-GⅠ T2000] 19ターンブルS③[USA-G T2000] 

19マッキノンS③[AUS-G T2000]

   

15ザ・BMW        16チェルムス         16ターンブルS       8 C.F.オーアS

                             フォードS


18エプソムH

 

Harry's Son 11  牡(Haradasun×Dash on Ruby

14ゴールドメダリオン③[SAF-G T1200] 

14ゴールデンホースシュー③[SAF-G T1400] 

14プレミアズチャンピオンS[SAF-G T1600]  14グラハムベックS[SAF-G] 

14ケープギニー②[SAF-G T1600] 15ガウテンギニー[SAF-G T1600]

 

14ケープギニー      15ガウテンギニー

 

Fitocracy 11  牝(Denman×Reine de Jeu

15シュウェッパーヴェッセンスS[AUS-G T1800]

 

Blacktype 11  騸(Dunkerque×Theorie

16オーシャンポートS[USA-G T8.5F] 

16コモンウェルスターフカップS[USA-G T8F] 17ニッカーボッカーS[USA-G T9F] 

18ニッカーボッカーS[USA-GⅡ T9F]

 

Life in Shambles 11  騸(Broken Vow×Life

18フォールハイウェイトH[USA-G D6F]

 

Ameenah 12  牝(American Post×Miximaa

14ミエスク賞[FR-G T1400]

 

Big Blue 12  騸(Galileo×Board Meeting

14クリテリウム・ド・サンクルー③[FR-G T2000]

 

English 12  牝(Encosta de Lago×Court

15リースリングS[AUS-G T1200]  15ゴールデンスリッパーS②[AUS-G T1200]

16チャレンジS[AUS-G T1000] 16T.J.スミスS②[AUS-G T1200]

16オールエイジドS[AUS-G T1400]  17チャレンジS[AUS-G T1000]

17 T.J.スミスS[AUS-GⅠ T1200]  18ザ・ギャラクシー②[AUS-G T1100]

18ドゥーンベン10000[AUS-G T1200]

 

16オールエイジドS  18ドゥーンベン10000

 

Muwaary 12  牡(O'Reilly×Silently

15グラハムベックS[SAF-G T1400]

 

Yakaba 13  牝(Medicean×∗カヤバ)

15アランベール賞[FR-G T1000]

 

Jimmy Two Times 13  牡(Kendargent×Steel Woman

16ポルトマイヨー賞[FR-G T1400]  16モーリス・ド・ゲスト賞③[FR-G T1300] 

17エドモンブラン賞[FR-G T1600]  17ミュゲ賞[FR-G T1600]

 

Tiamo Grace 13  牝(Monaco Consul×Sicile

16ウェイクフルS[USA-G T2000]

 

Zghorta Dance 13  牝(Le Havre×Ana Zghorta

16ヴァントー賞[FR-G T1800]  16リディアテシオ賞②[ITY-G T2000]

 

Akihiro 14  牡(ディープインパクト×バーマ)

Stimulation(HK)

16シェーヌ賞[FR-G T1600]

 

Capri 14  牡(Galileo×Dialafara

16べレスフォードS[IRE-G T8F]  16クリテリウム・ド・サンクルー③[FR-G T2000] 

17愛ダービー[IRE-G T12F]  17英セントレジャー[GB-G T14F115F]

18アレッジドS[IRE-G T10F]

 

17愛ダービー        17英セントレジャー

 

Viridine 14  騸(Poet's Voice×Patina

17ローマンカウンシルS[AUS-G T1200] 18ザ・ギャラクシー③[AUS-G T1100] 

20ブレッチングリーS[AUS-G T1200] 

 

Terrakova 14  牝(Galileo×Goldikova

17クレオパトル賞[FR-G T2100]  17仏オークス③[FR-G T2100]

 

Property 14  牡(Starcraft×Opalize

17ブルーダイヤモンドプレリュード(C&G)[AUS-G T1100]

17ウィデン150thアニバーサリーS[AUS-G T1100]

 

Plumatic 14  牡(Dubawi×Plumania

18ソヴリンS[GB-G T8F]  19ミュゲ賞[FR-G T1600]

 

Forest Ranger 14  牡(Lawman×Alava

18アールオブセフトンS[GB-G T9F]  18ハクスレイS[GB-G T10F70Y]

19ハクスレイS[GB-GⅡ T10F70Y]

 

Roy's Riviera 14  牝(All Too Hard×Donna Amata

19フラムボイヤントS[SAF-G T1600]

 

La Reliquia 14  牝(Que Vida Buena×Royale Action

20エストレージャススプリント[ARG-GⅠ D1000]

 

Bartaba 15  牡(ディープインパクト×∗バーマ)

18ベルデニュイ賞 [FR-GT2800]

 

Master Ash 15  牡(Sebring×Hanky Panky

18アップアンドカミングS[AUS-G T1300]

 

Southern France 15  牡(Galileo×Alta Anna

18英セントレジャー③[GB-G T14F115Y]  19愛セントレジャーTRS[IRE-G T14F]

19愛セントレジャー③[IRE-G T14F]  19ジッピングクラシック[AUS-G T2400]

 

18英セントレジャー  19愛セントレジャー

 

Stars of Carrum 15  牡(Fiorente×Signoret

18ドルムンドゴルフヴァーズ[AUS-GT2000] 

18ヴィクトリアダービー②[AUS-G T2500]

 

Cypress Creek 15  牡(Galileo×Dialafara

18ラフブラウンS[IRE-GⅢ T16F]

 

She’s Ideel 15  牝(Dundeel×Ana’s Mmail

21タンクレットS②[AUS-G T2400]  21ウインクスS③[AUS-G T1400]

21キングストンタウンS[AUS-GT2000] 22チッピングノートンS②[AUS-G T1600]

 

Marianafoot 15  牡(Footstepsinthesand×Marianabaa

21パレロワイヤル賞[FR-G T1400] 21ポルトマイヨー賞[FR-G T1400]

21モーリス・ド・ゲスト賞[FR-G T1300]


21モーリス・ド・ゲスト賞

 

Buddies 15  騸(So You Think×Gladwell

21セレブレーションC[HK-G T1400]

 

Zoustyle 15  騸(Zoustar×Fashion

21ジョージムーアS[AUS-G T1200]  22モイアーS③[AUS-G T1000]

 

Monty 15  騸(Motivator×Antebellum

22ラ・クープ[FR-G T2000]  22ラ・クープ・ド・メゾンラフィット[FR-G T2000]

 

California Zimbol 16  牝(I am Invincible×Zimaretto

19サラブレッドクラブS[USA-G T1200]  21モーリスマッカーテンS[AUS-G T1100]

 

Microphone 16  牡(Exceed and Excel×Sung

19スカイラインS[AUS-G T1200]  19 ATCサイアーズプロデュースS[AUS-G T1400]

19ゴールデンスリッパーS②[AUS-G T1200]  20オータムS[AUS-G T1400]

 

Motamarris 16  牡(Le Havre×Thamarat

19仏ダービー③[FR-G T2100]

 

Pevensey Bay 16  牝(Footstepsinthesand×Pachelbelle

22ケープヴェルディS[UAE-G T1600]

 

Wandabaa 16  牝(Wandjina×Mabkhara

22ニューマーケットH[AUS-G T1400]

 

Royal Lytham 17  牡(Gleneagles×Gotlandia

19 ジュライS[GB-G T6F]  19フィーニクスS③[IRE-G T6F]

 

Sinawann 17  牡(Kingman×Simawa

20アメジストS[IRE-G T8F]  21ケヴィンヘファーナンS[AUS-G T1400]

 

Passion 17  牝(Galileo×Dialafara

20愛オークス③[USA-G T12F]  20スタネーラS[IRE-G T14F]

20英チャンピオンズフィリー&メアーズS③[GB-GⅠ T11F211Y]

 

Stay Inside 18  牡(Extreme Choice×Nothin Leica Storm

21ゴールデンスリッパー[AUS-G T1200]


21ゴールデンスリッパー

 

Bolshoi Ballet 18  牡(Galileo×Alta Anna

21バリーサックスS[IRE-G T10F]

21デリンズタウンスタッドダービーTRS[IRE-G T10F]

21ベルモントダービーInv.[USA-G T10F]


21ベルモントダービーInv.S

 

Coeursamba 18  牡(The Wow Signa×Marechale

211000ギニー[FR-G T1600]


21仏1000ギニー

 

Goldistyle 18  牝(Dubawi×Goldikova

22ロートシルト賞③[FR-GⅠ T1600]

 

Bayside Boy 19  牡(New Bay×Alava

21英シャンペンS[GB-G T7F6Y]  21デューハーストS③[GB-G T7F]

21ヴァーテムフューチュリティT③[GB-GⅠ T8F] 

22クイーンエリザベスⅡS[GB-G T8F]


22クイーンエリザベスⅡS

 

Stone Age 19  牡 (Galileo×Bonanza Creek

21クリテリウム・ド・サンクルー②[FR-G T2000]  22ダービーTRS[IRE-G T10F]

22ベルモントダービーInv.S③[USA-GⅠ T10F]  22BCターフ[USA-GⅠ T12F]



 

See You In Heaven 19  牝(Divine Prophet×Shine On Anna

21オタワS[AUS-GT1000]  22豪ブリーダーズS[AUS-G T1400]

22サンダウンギニー[AUS-G T1600]

 

Breizh Sky 20  牡(Pedro the Great×Anna Danse

22ジャン・リュック・ラガルデール賞③[FR-GⅠ T1400]

 

BMS  17150pt 牡0/牝1

父の系統

頭数

Haloサンデーサイレンス系

マンハッタンカフェ

1頭

 

クイーンズリング 12   牝(マンハッタンカフェ×アクアリング)









 

コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する