FC2ブログ

重賞ウイナー・データファイル

シンザン世代(1961年生まれ)以降の、 平地重賞勝ち馬、GⅠ(級)2、3着馬、 JpnⅠ、交流GⅠ勝ち馬、J.GⅠ勝ち馬及び それに伴う種牡馬のデータです。Since 2018.04.11

∗サザンヘイロー(BMS)種牡馬データファイル

“アルゼンチンのサドラーズウェルズ”

∗サザンヘイロー  Southern Halo  USA   USA.png

Royal ChargerTurn-toHail to Reason

Halo       ≪Northern Dancer ≪Sea-Bird

 Northern Sea Sea Saga      Shama

 

Northern SeaテストS[USA-GD7F] フリゼットS②[USA-G D8F]

セリマS②[USA-G D8.5F] Northern Dancer

祖母:Sea SagaレディースH[USA D10F] ヴァインランドH[USA D10F] ホワイトマーシュH[USA D8.5F]

レディースH②[USA D10F] エイコーンS②[USA D8F] マッチメイカーS②[USA T9.5F]

Sea-Bird

 

19832009 鹿毛

Darrell Wayne Lukas(米国)  USA.png

USA Edward P.Taylor

馬主 Stavros Spyros Niarchos

Stavros Spyros Niarchos2

5739

獲得賞金 344,875ドル

 

86スワップスS②[USA-G D10F] 86スーパーダービー②[USA-G D10F]

 

1988供用開始(ARG) シャトル(USA) 2003日本供用(静内SS 1年リース)

2009引退 老衰のため死亡

日本リーディングサイアー最高位 ―(100位以内)

日本BMSリーディング最高位 ―(100位以内)

亜チャンピオンサイアー1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2003 2007

亜チャンピオンブルードメアサイアー2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012

 

BMS(海外)

Numeradora 94  牝(Senor Pete×Numeraria

97アルベルト・ソラーリ・マグナスコ賞[CHI-GD2000]

 

Pitu da Guanabara 96  牡(Ringaro×Seattle

99コパ・ANPC・ヴェロシダージ[BRZ-G T1000] 

99プロクラマサン・ダ・ヘプブリカ大賞②[BRZ-G T1000]

00 ABCPCC大賞[BRZ-GT1000]  

00プロクラマサン・ダ・ヘプブリカ大賞[BRZ-G T1000]

 

ゲルニカ 97  牝(Luhuk×Gouache

00ミル・ギネアス大賞[ARG-G T1600] 

00ポージャ・デ・ポトランカス大賞[ARG-G D1600] 

00セレクシオン大賞③[ARG-G D2000]  00エンリケ・アセバル大賞②[ARG-G T2000]

00コパ・デ・プラタ大賞②[ARG-G T2000] 

01イネス・ビクトリカ・ロカ賞[ARG-GD1600] 

01エストレージャス大賞ディスタフ[ARG-G T2000]

01パレルモ大賞[ARG-GD1600] 

 

リアルナンバー 97  牝(Rainbow Corner×Numeraria

01ヒルベルト・レレーナ大賞[ARG-GD1600]  01アブリール賞[ARG-GT1800]

 

Lac Azur 98  牝(Mutakddim×La Costa Azul

01亜グランクリテリウム大賞[ARG-GT1600] 

01ポージャ・デ・ポトリージョス大賞③[ARG-G D1600]

01ジョッキー・クルブ大賞③[ARG-G T2000]  01ナシオナル大賞③[ARG-GⅠ D2500] 

02レプブリカ・フェデラティーバ・デル・ブラジル賞[ARG-GD1600] 

03ヘネラル・サン・マルティン大賞②[ARG-GD1800]

03ホアキン・V・ゴンサーレス③[ARG-GD1600]

 

Refine 98  牝(Mutakddim×Redama

01エストレージャス大賞ジュニオール・スプリント[ARG-G T1000]

01コンデッサ賞[ARG-GT1000]  01ヘネラル・アルヴェア賞[ARG-GD1000] 

 

Nova Era 98  牝(Mutakddim×Noordam

01セレクシオン・デ・ポトランカス大賞[ARG-GD2000]

 

Artemisa 98  牝(Mutakddim×Grammar

03ヒルベルト・レレーナ大賞③[ARG-GD1600] 

03エストレージャス大賞ディスタフ②[ARG-G T2000] 

03ヒルベルト・レレーナ大賞③[ARG-G D1600]

04エストレージャス大賞ディスタフ[ARG-G D2000]

04イグナシオ・E・イグナシオ・F・コレーアス大賞[ARG-GD2500] 

 

Eclipse West 99  牡(Westbridge×Legitime

02サンティアゴ・ルーロ大賞[ARG-GD1200] 

02イポドロモ・アルヘンティーノ賞[ARG-G D1100] 

02モンテビデオ大賞[ARG-GD1500] 

02ポージャ・デ・ポトリージョス③[ARG-G D1600] 

02サン・イシドロ大賞③[ARG-G T1600]  02パレルモ大賞[ARG-GD1600]

02ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞②[ARG-G T1600]

03イポドロモ・アルヘンティーノ賞[ARG-G D1100] 

03 25・デ・マヨ・デ・1810[ARG-G D1600]  03 9・デ・フリオ賞[ARG-GD1600]

03ヘネラル・サン・マルティン大賞③[ARG-GD1800] 

03ペドロ・チャパー賞[ARG-G T1400] 

03ホアキン・V・ゴンサーレス大賞[ARG-GD1600] 

03クラウスーラ賞[ARG-GD2000]  03ボタフォゴ賞[ARG-G T2000]

04アメリカ賞[ARG-G T2000] 04デ・ラス・アメリカス大賞③[ARG-GD1600]

 

Asset 00  牡(Salt Lake×La Quipa

03イポドロモ・アルヘンティーノ賞[ARG-G D1100]  03ベロシダー賞[ARG-G T1100]

03エストレージャス大賞ジュニオール・スプリント[ARG-G T1000]

03スイパチャ大賞③[ARG-GⅠ T1000]

 

Wendys 00  牝(ヴィクトリースピーチ×Wally

04カメリアH[SAF-G]

 

Luisina Halo 00  牝(Louis Quatorze×Giulie-Halo

05ヘネラル・アレナーレス賞[ARG-GD1000] 

06ヘネラル・フランシスコ・B・ボッシュ賞[ARG-G D1000]

 

Lokoya 01  牝(Woodman×Galeta

03米メイトロンS②[USA-G D8F]

 

Zanzibar 01  騸(Luhuk×Zebra

04ギジェルモ・ケンミス賞[ARG-G D1000] 

04サンティアゴ・ルーロ大賞[ARG-G D1200]

05エインシェントタイトルBCS②[USA-GD6F]

 

Rosa Miss 01  牝(Luhuk×Bebony

04サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエ大賞[ARG-GD1200]

 

Gericault 01  牡(Luhuk×Gouache

04サンティアゴ・ルーロ大賞③[ARG-GⅠ D1200]

 

Macadamia 01  牝(Luhuk×Nutmeg

04マヌエル・J・グイラルデス賞[ARG-G D1400]

04ポージャ・デ・ポトランカス大賞③[ARG-G D1600] 

04エンリケ・アセバル大賞③[ARG-G T2000] 

04レプブリカ・オリエンタル・デル・ウルグアイ賞[ARG-G D1600]

05ヒルベルト・レレーナ大賞②[ARG-G D1600]

 

Sweetly 01  牡(Luhuk×Sweet Halo

04ルイス・マリア・ドイエナルド賞[ARG-GⅢ D1000] 

04ベニート・リンチ賞[ARG-GⅢ D1200] 

04シウダー・デ・ラ・プラタ大賞②[ARG-GⅠ D1200] 

06マイプー大賞②[ARG-GⅠ D1000]

 

Le Copain 01  騸(Luhuk×L'Amusante

04ドス・ミル・ギネアス賞②[CHI-G D1600] 04智セントレジャー③[CHI-GⅠ D2200]

 

Omaggio 01  牡(Dodge×Carmina Burana

04アデマール・イ・ホベルト・ガビーゾ・ヂ・ファリア大賞[BRZ-G T1000]

05アソシア―ソ・ヂ・クリアドレ・ヂ・プロプリエターリョ・ヂ・カバーロ・ヂ・

コヒーダ・ド・ヒオ・ヂ・ジャネイロ大賞[BRZ-GT1000]

05 A.B.C.P.C.C.大賞[BRZ-G T1000]  05オンジ・ヂ・ジューリョ大賞[BRZ-G T1000]

05マジョール・ズッコー大賞②[BRZ-G T1000] 

05プロクラマサン・ダ・ヘプブリカ大賞[BRZ-G T1000] 

06 A.B.C.P.C.C.大賞②[BRZ-G T1000] 

06オンジ・ヂ・ジューリョ大賞[BRZ-G T1000]

 

Stormy Nina 02  牝(Bernstein×South Nina

05エリセオ・ラミレス大賞[ARG-GT1400] 

05デ・ポトランカス大賞②[ARG-GT1600] 

05エストレージャス大賞ジュヴェナイル・フィリーズ③[ARG-G T1600]

05ミル・ギネアス大賞③[ARG-G T1600]

 

Win the Stars 02   牡(Luhuk×Whinny

05フォルトゥナート・ダミアーニ賞[ARG-G D1000] 

05レプブリカ・デ・ヴェネズエラ賞[ARG-G D1200]

 

Jazzy 02  牝(Mutakddim×Jollie Fille

06サウスアフリカンフィリーズスプリント③[SAF-G T1200]

07ギャラントブルームH[USA-GD6.5F]

 

Pretty Cute 02  牝(Luhuk×Pretty Woman

05ラウール・イ・ラウール・E・シュヴァリエ大賞③[ARG-G T1400] 

10シウダー・デ・ラ・プラタ賞[ARG-GD1200]

 

La Cocasse 03  牝(Mutakddim×La Simpatia

06ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞③[ARG-G D1500]

06エストレージャス大賞ジュヴェナイル・フィリーズ[ARG-GD1600]

 

Samba Reggae 03  牝(Mutakddim×Rapper

06ヘネラル・ルイス・マリア・カンポス大賞[ARG-G D1600]

06コパ・デ・プラタ大賞[ARG-G T2000]

 

Spice Boy 03  牡(Acceptable×Rubia Star

06エストレージャス大賞ジュヴェナイル[ARG-GD1600]

 

San Kirico 03  牡(Dorian Gray×Legitime

06シウダー・デ・ラ・プラタ賞[ARG-GD1200] 

06ウンベルト・F・ビグナルト賞[ARG-G D1200] 

07ウンベルト・F・ビグナルト賞[ARG-G D1200] 

08シウダー・デ・ラ・プラタ賞[ARG-GⅡ D1200]

 

Stormy Nimble 03  牝(Bernstein×South Nina

06エリセオ・ラミレス大賞[ARG-GT1400] 06ミル・ギネアス大賞[ARG-GT1600]

 

Dance Daily 03  牝(Five Star Day×Dance Alexa

06サンタイネスS[USA-GD7F]

 

Rat Burana 04  牝(Dodge×Carmina Burana

07アランロバートソンフィリーズチャンピオンシップ[SAF-GT1200]

08エンプレスクラブS②[SAF-G T1600]

08サウスアフリカン・フィリーズ・クラシック③[SAF-G T1800]

08サウスアフリカン・フィリーズスプリント[SAF-G T1200]

 

Ola Olimpica 04  牝(Salt Lake×Gamely

07カルロス・カサレス賞[ARG-G D1000]

 

Ravalo 04  騸(Mutakddim×Momentary Hope

09メリーランドスプリントH[USA-GD6F] 

09フランク J. ド・フランシスメモリアルダッシュS②[USA-GD6F]

10ケネディロードS[CAN-GAW6F]

 

Zardana 04  牝(Crimson Tide×Dear Filly

09バヤコアH[USA-GAW8.5F]  10ヴァニティH③[USA-GAW9F]

 

My Indy 04  牡(Indygo Shiner×My Light

07コロネル・ミゲル・F・マルティネス賞[ARG-GD1800]

09マクトゥームチャレンジ・ラウンド1[UAE-GD1600]

09マクトゥームチャレンジ・ラウンド2[UAE-GD1800]

 

Stormy Delta 05  牝(Bernstein×Eco Alfa

08ポージャ・デ・ポトランカス大賞②[ARG-G D1600]

 

Marsigliese 05  牝(Mutakddim×Marsella

08ディエゴ・ホワイト賞[ARG-GD1700]

 

Miss Match 05  牝(Indygo Shiner×Miss Simpatia

08セレクシオン大賞[ARG-GD2000] 08コパ・デ・プラタ大賞③[ARG-G T2000]

11サンタマルガリータInv.[USA-G D9F]  11ヴァニティH③[USA-G AW9F]

 

Mi Amiguito 05  牡(Indygo Shiner×Yankee Star

08ポージャ・デ・ポトリージョス大賞[ARG-GD1600] 

08ナシオナル大賞③[ARG-G D2500]

 

Don Misil 05  騸(Mutakddim×Milonga Querida

08ラウール・イ・ラウール・E・シュヴァリエ大賞[ARG-GT1400]

08亜グラン・クリテリウム③[ARG-G T1600]

 

Saetta 05  牝(Mutakddim×Stellify

09オメガ賞[ARG-GT1600] 

09レプブリカ・オリエンタル・デル・ウルグアイ賞[ARG-GD1600] 

 

Ikigai 05  牡(Whywhywhy×Contessa Halo

09ミスタープロスペクターS[USA-GD6F]

 

マルペンサ 06  牝(Orpen×Marsella

09サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエー大賞②[ARG-GD1200] 

09エリセオ・ラミレス大賞③[ARG-GT1400] 

09デ・ポトランカス大賞②[ARG-G T1600] 

10クリアドーレス大賞②[ARG-G D2000]

10エストレージャス大賞ディスタフ②[ARG-GD2000] 

10コパ・デ・プラタ大賞[ARG-G T2000] 

11ヒルベルト・レレーナ大賞[ARG-G D2000]  10クリアドーレス大賞[ARG-G D2000]

11エストレージャス大賞ディスタフ③[ARG-G D2000]

 

Quartier Latin 06  騸(Orpen×Queen's Bench

09ミゲル・カネ賞[ARG-GD1600] 

09ポージャ・デ・ポトリージョス大賞②[ARG-GD1600]

09ジョッキー・クルブ大賞②[ARG-G T2000]

 

Rendezvous 06  牡(Victory Gallop×Halo Babe

09デルマーダービー[USA-GT9F]

 

Orpen Fain 06  牝(Orpen×Fina Halo

09エストレージャス大賞ジュヴェナイル・フィリーズ③[ARG-G T1600]

09マヌエル・J・グイラルデス賞[ARG-G D1400]

10アソシアシオン・ボナエレンセ・デ・プロピエタリオス・デ・カバージョス・デ・

カレーラ賞[ARG-GD1400] 

10ヘネラル・ラス・エラス賞[ARG-G T1400] 

10イネス・ビクトリカ・ロカ賞[ARG-G D1600]

10レプブリカ・オリエンタル・デル・ウルグアイ賞[ARG-G D1600]

11アソシアシオン・ボナエレンセ・デ・プロピエタリオス・デ・カバージョス・デ・

カレーラ賞[ARG-GD1400] 

11イネス・ビクトリカ・ロカ賞[ARG-G D1600] 

11リカルド・P.サウズ賞[ARG-GD1600]

 

Pure Bike 06  牝(Pure Prize×South Besa) 

09ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞②[ARG-G D1500] 

09ミル・ギネアス大賞[ARG-GT1600] 

09ポージャ・デ・ポトランカス大賞③[ARG-G D1600] 11シビラ賞[ARG-GT1600]

 

Don Pedal 06  牡(Orpen×Dona Streaper

12エストレージャス大賞スプリント[ARG-G D1000]

 

Aspire 07  牡(Tale of the Cat×Mamselle Nanette

09ホープフルS②[USA-GⅠ D7F]  09米シャンペンS③[USA-GⅠ D8F]

 

ウォッチハー 07  牝(Mutakddim×Wally

10ヘネラル・ラバージェ賞[ARG-GD1000] 

10マヌエル・J・グイラルデス賞[ARG-GD1400] 

11ヘネラル・ラス・エラス賞[ARG-GT1400] 

12ヘネラル・アレナーレス賞[ARG-GD1000]

12シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞②[ARG-GD1000]  

12スイパチャ大賞③[ARG-G T1000]

12マイプー大賞③(1位入線降着)[ARG-G D1000] 

12フェリクス・デ・アルサガ・ウンスエー大賞③[ARG-GT1000]

13エスタードス・ウニードス・デ・アメリカ賞[ARG-GD1000]

13シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞[ARG-GD1000]

 

Mister Tin 07  牡(Mutakddim×Dear Peggy

12イタリア賞[ARG-GD2000] 12クラウスーラ賞[ARG-G D2000] 

13イタリア賞[ARG-GD2000]

 

Kantharos 08  牝(Lion Heart×Contessa Halo

10バシュフォードマナーS[USA-GD6F] 10サラトガスペシャルS[USA-GD6.5F]

 

Chuck Berry 08  牡(Grand Reward×Wild Berry

11オールド・マン賞[ARG-G D1400] 

11ポージャ・デ・ポトリージョス大賞[ARG-G D1600] 

11ジョッキー・クルブ大賞②[ARG-G T2000]  12アメリカ賞[ARG-GT1600]

 

Stormy Ninguna 08  牝(Bernstein×South Nina

11エストレージャス大賞ジュヴェナイル・フィリーズ③[ARG-GⅠ T1600]

11ミル・ギネアス大賞[ARG-GT1600]  11エンリケ・アセバル大賞③[ARG-GⅠ T2000]

 

Todo Un Amiguito 08  牡(Mutakddim×Yankee Star

11ミゲル・カネ[ARG-GD1600]  11ポージャ・デ・ポトリージョス③[ARG-G D1600]

13ベニート・ビジャヌエバ大賞[ARG-GD1600] 

13デ・ラス・アメリカス大賞[ARG-GD1600] 

13エストレージャス大賞マイル③[ARG-G T1600]  13エクアドル賞[ARG-GT1600]

14デ・ラス・アメリカス大賞②[ARG-G D1600] 

14エストレージャス大賞マイル③[ARG-G T1600] 

14サン・イシドロ大賞②[ARG-GT1600]  14パレルモ大賞[ARG-G D1600]

14ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞[ARG-GT1600]

15デ・ラス・アメリカス大賞[ARG-GD1600] 

15エストレージャス大賞マイル[ARG-G T1600]  

15サン・イシドロ大賞[ARG-G T1600]  15パレルモ大賞②[ARG-G D1600]

 

Angiolo 08  牡(Grand Reward×Wait

11ギジェルモ・ケンミス賞[ARG-G D1000] 

11サンティアゴ・ルーロ大賞[ARG-G D1200] 

12エストレージャス大賞スプリント②[ARG-G D1000] 

12パラグアイ賞[ARG-GD1000]  13コロネル・プリングレス賞[ARG-GD1000]

 

Mighty Hunter 08  牡(Mutakddim×Southern Melodie

11サンティアゴ・ルーロ大賞②[ARG-G D1200]

11ペドロ・E・イ・マヌエル・A・クレスポ大賞[ARG-GD1500]

11モンテビデオ大賞[ARG-GD1500]

 

Si Vieras 09  牡(Not for Sale×Stellify

12プロビンシア・デ・ブエノスアイレス賞③[ARG-GD2200]

 

El Bosco 09  牡(Grand Reward×Grammar

12ルイス・マリア・ドイエナルド賞[ARG-GD1000]

 

Volcat 09  牝(After Market×Kentucky Whisper

12ヴァージニアオークス[USA-GT9F]

 

Sea Brava 09  牝(Pure Prize×Secreta

12フランシスコ・J・ビーズリー賞[ARG-GD1800] 

12セレクシオン大賞②[ARG-G D2000] 

14ヒルベルト・レレーナ大賞②[ARG-G D2200] 

14クリアドーレス大賞②[ARG-G D2000]

 

Van Perpignan 09  牡(Van Nistelrooy×Perpignan

12ホセ・ペドロ・ラミーレス賞[ARG-GD1700]

 

Renacere 09  牝 BMSPure Prize×Jacky Halo

12フォルトゥナート・ダミアーニ賞[ARG-G D1000]

12サトゥルニーノ・J・ウンスエー大賞②[ARG-G D1200]

 

Arte Pop 09  牡(Mutakddim×Arteba

12ギジェルモ・ケンミス賞[ARG-GD1000] 

12サンティアゴ・ルーロ大賞[ARG-GD1200] 

12ウンベルト・F・ビグナルト賞[ARG-GD1200] 

13デ・オノール大賞[ARG-GD2000]

 

Giant Remex 09  牡(Giant's Causeway×South Remera

14メヒコ賞[ARG-G D1000] 

14ロテリーア・ナシオナル・デ・ラ・シウダー・ブエノスアイレス賞[ARG-G D1000]

 

Bottega 10  牝(Put It Back×Shanty

13コスタ・フェハス大賞[BRZ-GT1000] 

13マジョール・ズッコー大賞②[BRZ-G T1000]

14ジョッキー・クルブ・ヂ・サンパウロ大賞[BRZ-GT1000]

 

Papa Inc 10  牡(Include×Eco Alfa

14エストレージャス大賞クラシック②[ARG-GD2000]

14クラウスーラ賞[ARG-GD2000] 15ウンベルト・F・ビグナルト賞[ARG-GD2000]

 

Tantos Anos 10  牡(Mutakddim×Some Kinda Angel

14デ・オノール大賞③[ARG-GD2000]

14エストレージャス大賞クラシック[ARG-GD2000]  14イタリア賞[ARG-GD2000]

14ビセンテ・L・カサレス賞[ARG-GD2500]  16ペルー賞[ARG-GD1800]

 

∗クイーンズアドヴァイス 10  牝(Orpen×Queen's Bench

15オクレンシーア賞[ARG-GT1000] 

 

Top Juliette 10  牝(Giant's Causeway×Giulie-Halo

15アペルトゥーラ賞[ARG-GT2200]  15ヒルベルト・レレーナ大賞②[ARG-G D2200]

 

Koller 10  牡(Orpen×Korea

13エストレージャス大賞ジュヴェナイル③[ARG-G T1600] 

13パレルモ大賞③[ARG-G D1600] 16アメリカ賞[ARG-GT1600] 

16フォルリ賞[ARG-GT1800] 16 9・デ・フリオ賞[ARG-GT1600]

 

Casual Dream 11  牡(Casual Meeting×Dream Sas

14インバソール賞[ARG-GT1400]  15サン・イシドロ大賞③[ARG-G T1600]

 

Speed Seeker 11  牝(Heatseeker×Seraphic Too

14オンタリオコリーンS[CAN-GT8F]

 

Kalithea 11  牝(Exchange Rate×Katherine's Halo

14ヘネラル・ルイス・マリア・カンポス賞[ARG-GD1600]

14ポージャ・デ・ポトランカス大賞[ARG-GD1600]

14セレクシオン大賞[ARG-GD2000]

15アルトゥーロ・R・イ・アルトゥーロ・ブルリッチ賞[ARG-GD2000]

15クリアドーレス大賞③[ARG-G D2000]  

15エストレージャス大賞ディスタフ[ARG-GT2000]

16アルトゥーロ・R・イ・アルトゥーロ・ブルリッチ賞[ARG-GD2000]

 

Itacare 11  牡(キングズベスト×Imagination

      15ペドロ・チャパー賞[ARG-GT1400]

 

コンヴィクションⅡ 11  牝(City Banker×Cronwell Land

16ヒルベルト・レレーナ大賞[ARG-GT2200]

 

Look to the Stars 12  牝(I am Invincible×Star Prize

15 BRCサイアーズプロデュースS[AUS-GT1350] 

15 J.J.アトキンス③[AUS-G T1600]

 

Stay Calm 12  牝(Dynamix×Stay Close

15サトゥルニーノ・ホセ・ウンスエー大賞[ARG-GD1200]

15ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞②[ARG-G D1500] 

16ホアキン・V・マケーダ賞[ARG-GD1400]

 

Dona Joya 12  牝(Jump Start×Joya Latina

15フランシスコ・J・ビーズリー賞[ARG-GD1800] 

15セレクシオン大賞[ARG-G D2000]

 

ラビルキン 12  牝(Indygo Shiner×La Margot

16レプブリカ・デ・パナマ賞[ARG-GD1000] 

16ロテリーア・ナシオナル賞[ARG-GD1000]  16ベネスエラ賞[ARG-GD1000]

17オラバリーア賞[ARG-GT1000] 

17シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞②[BRZ-GT1000]

 

Quirico 12  牡(Jump Start×Queen Halo

17パレルモ大賞[ARG-G D1600]

 

Carina Mia 13  牝(Malibu Moon×Miss Simpatia

15ゴールデンロッドS[USA-GD8.5F] 16エイトベルズS[USA-GD7F]

16エイコーンS[USA-G D8F]  16CCAオークス②[USA-GD9F]

16バレリーナS③[USA-G D7F]  16コティリオン②[USA-GD8.5F]

17ヒューマナディスタフS③[USA-GD7F] 17バレリーナ③[USA-GD7F]

17BCフィリー&メアスプリント③[USA-GD7F]

 

スクールミストレス 13  牝(Equal Stripes×Stellify

16ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞[ARG-GD1500] 17パセアナ賞[ARG-GT1800]

17エストレージャス大賞ディスタフ[ARG-GT2000]

 

The Cat is Out 13  牝(Zensational×Thecatinthespat

16サトゥルニーノ・ホタ・ウンスエー大賞[ARG-GD1200]

16ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞③[ARG-GD1500]

 

Kononkop 13  牝(Pure Prize×Korea

16デ・ポトランカス大賞[ARG-G T1600] 

16 エストレージャス大賞ジュヴェナイル・フィリーズ[ARG-GD1600]

16ヘネラル・ルイス・マリア・カンポス賞[ARG-GD1600]

16ポージャ・デ・ポトランカス大賞③[ARG-G D1600] 

16セレクシオン大賞③[ARG-G D2000]  16エンリケ・アセバル大賞③[ARG-G T2000]

 

Curitiba Nistel 13  牝(Van Nistelrooy×Cursi Halo

16カルロス・カサレス賞[ARG-GD1000]

 

Timberline 13  牝(Easing Along×Timbrera

16ヘネラル・ラバージェ賞[ARG-GD1000]

 

Jasminka 13  牝(Mutakddim×Jaspeada

16フランシスコ・J・ビーズリー賞[ARG-GD1800]

 

Don Mengano 13  牡(El Corredor×Mi Gauchita

16ギジェルモ・ケンミス賞[ARG-GD1000]

 

Last Graffiti 13  牝(Curlinello×La Pagoda

17ホアキン・V・マケーダ賞[ARG-GD1400] 

17マヌエル・F・イ・エミーリオ・グネッコ賞[ARG-GD1600]

 

Inside Straight 13  騸(Super Saver×Dance Alexa

17オークローンH[USA-GD9F]

 

Schoolmistress 13  牝(Equal Stripes×Stellify

16ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞[ARG-GD1500]  17パセアナ賞[ARG-GT1800]

17エストレージャス大賞ディスタフ[ARG-GT2000]

 

Giuliet Seattle 14  牝(Seattle Fitz×Giulie-Halo

17ホルヘ・デ・アトゥーチャ大賞[ARG-GD1500] 

17エストレージャス大賞ジュヴェナイル②[ARG-GT1600] 

17ミル・ギネアス大賞[ARG-GT1600]

 

Gotham 14  牡(Mutakddim×Ganda

17オールド・マン賞[ARG-GD1400]

 

Who is Who 14  牝(Harlan's Holiday×Guess Who

17アンドレス・S・トーレス賞[ARG-GD1400]

 

Happy Roman 14  牡(Roman Ruler×Helena Smile

17ギジェルモ・ケンミス賞[ARG-GD1000]

 

Halo Holiday 14  牝(Harlan's Holiday×Cuidadosa Halo

17デルリ・A・ゴメス賞[ARG-GD1200] 

17フォルトゥナート・ダミアーニ賞[ARG-GD1300] 

17ミゲル・ルイス・モラーレス賞[ARG-GD1600]

17セレクシオン・デ・ポトランカス賞[ARG-GD2000] 

17エンリケ・アセバル大賞[ARG-GT2000] 18パセアナ賞[ARG-GT1800] 

18クリアドーレス大賞③[ARG-G D2000] 

18ジョッキー・クルブ・デ・ロサリオ賞[ARG-GD2000]

 

Sunny Point 14  牡(Orpen×Supreme Charm

17ベロシダー賞[ARG-GT1000]  17スイパチャ大賞③[ARG-GⅠ T1000]

 

Bamb Harlan 14  牝(Harlan's Holiday×Bamb Halo

17フランシスコ・J・ビーズリー賞[ARG-GD1800] 

18ロス・クリアドーレス賞[ARG-GD2000] 

19ベニート・ビジャヌエバ賞[ARG-GD1600] 

19エストレージャス大賞ディスタフ②[ARG-GD2000]

19マヌエル・F・イ・エミーリオ・グネッコ賞[ARG-GD1600]

19マルコス・レバージェ賞[ARG-G D1600] 

19ホアキン・S・デ・アンチョレーナ大賞②[ARG-G T1600]

 

Jack of Hearts 15  牡(Stay Thirsty×Jaquelada

18シウダー・デ・ラ・プラタ賞[ARG-GD1200] 

19エスタードス・ウニードス・デ・アメリカ賞[ARG-G D1000]

19シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞(1位入線失格)[ARG-G D1000]

 

Art Show 15  牡(Endorsement×Arteba

19コロネル・プリングレス賞[ARG-GD1000] 

19エストレージャス大賞スプリント③[ARG-G D1000] 

19マイプー大賞[ARG-GD1000]

20エストレージャス大賞スプリント②[ARG-G D1000]

 

Overlord 16  牡(Endorsement×Optimar

19モンテビデオ大賞②[ARG-G D1500] 

19エストレージャス大賞ジュヴェナイル③[ARG-GD1600]

 

Sanson Greeley 16  牡(Horse Greeley×South Lucky

20マイプー大賞②[ARG-G D1000]  21イルランダ賞[ARG-G D1000]

21シウダー・デ・ブエノスアイレス大賞③[ARG-G D1000] 

21エストレージャス大賞スプリント③[ARG-G D1000]

21マイプー大賞②[ARG-G D1000]

 

Nuwara Eliya 17  牝(Fortify×South Besa

20エストレージャス大賞ジュヴェナイル③[ARG-G D1600]

 

Sharkan 17  牡(Treasure Beach×Southern Beauty

20エストレージャス大賞ジュヴェナイル②[ARG-G D1600] 

20ナシオナル大賞②[ARG-G D2500]

20プロビンシア・デ・ブエノスアイレス大賞②[ARG-G D2200] 

21エストレージャス大賞クラシック②[ARG-G D2000]

 

Royal Luck 18  牡(Lookin at Lucky×Starrily

21アルバロ・コバルビアス賞[CHI-G T1600]

21クリアドーレス・マチョス・マルセル・サロール・アタナシオ賞[CHI-GT1600]

21アルベルト・ビアル・インファンテ賞[CHI-G T1600]

21ナシオナル・リカルド・リオン賞③[CHI-G T2000]

 




コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する